Дорогие друзья!

Мы постоянно делимся с вами новостями по проходящему капитальному ремонту в Филиале 1 нашей поликлиники (ул. Ряжская, д. 13). Но сегодня мы хотим посветить пост тому, как преобразится наша поликлиника после ремонта на примере одного крайне важного помещения в поликлинике. Важного, как для пациента, так и для врача. Это кабинет врача - специалиста.

В подборке фото вы можете посмотреть и вспомнить, как выглядел кабинет врача в нашей поликлинике до начала ремонта: плохой свет, старая мебель, неудобные стулья. Но для нашего филиала № 1 это уже в прошлом! Ведь на втором фото мы с вами видим, как в процессе капитального ремонта преображается кабинет. Проделана огромная работа и уже залиты полы, установлены новые окна, проведены электросети, вовсю идет отделка стен и потолков, установлены новые светильники.

А для завершения картинки о том, каким же станет кабинет к окончанию ремонта - смотрим третье фото! Вам верится? А ведь это уже настоящее! На сегодняшний день 7 поликлиник в городе Москве открыты после капитального ремонта и именно в таких кабинетах уже ведут прием десятки врачей-специалистов!

Итак! Что-же нас с Вами ждет в этом новом кабинете: просторное помещение, прекрасное освещение, мягкие приятные тона, эргономичная и удобная мебель для врача и пациента, самое современное оборудование. Уверены, в таком кабинете и врач сможет полностью и с удовольствием раскрыть свой потенциал и пациент будет чувствовать себя уютно и в надежных руках!

А пока продолжается ремонт, мы обещаем и дальше делится с вами самой интересной информацией о ходе работ!

https://gp52.ru/wp-content/uploads/2021/02/kabfut-300x200.jpg
https://gp52.ru/wp-content/uploads/2021/02/kabbak-300x200.jpg
https://gp52.ru/wp-content/uploads/2021/02/nowone-300x200.jpg

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*