Здравствуйте дорогие друзья!
26 июля 2021 года в городской поликлинике № 52 филиале № 3 по адресу: ул. Лебедянская, д. 10 начнется долгожданный капитальный ремонт по новому московскому стандарту поликлиник. Нашу поликлинику ждет комплексное обновление: она станет комфортной, современной и функциональной. Ремонт в здании завершится до конца 2022 года.
Чтобы провести столь масштабные работы, пока будет проходить ремонт, медицинская помощь врачами терапевтами и специалистами будет оказываться в филиале 1 по адресу: ул. Ряжская, д. 13.
Травматологический пункт будет располагаться по адресу: Булатниковский проезд, д. 8, а женская консультация № 6 ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова, филиал «РД № 25» по адресу: ул. Медынская, д. 7, корп. 1.
Вы все так же сможете ходить к своим врачам и записываться к ним онлайн. История посещений, результаты исследований и анализов все так же будут фиксироваться в Вашей электронной медицинской карте, и Вам не потребуются дополнительные усилия для прикрепления к поликлинике по новому адресу, все будет сделано автоматически.
Главная задача нашего коллектива на время капитального ремонта — минимизировать неудобства, связанные с переездом.
После капитального ремонта мы обязательно вернемся вместе со всем коллективом в нашу обновленную поликлинику, и мы уверены, что Вы по достоинству оцените ее преображение.
Если у Вас появятся вопросы, Вы можете обратиться  к нам через официальный сайт https://gp52.ru/  или уточнить информацию по номеру Единой медицинской справочной службы 122.
А чтобы Вы всегда были в курсе событий- мы будем регулярно информировать о ходе капитального ремонта в филиале 3.
#гп52 #дзм #новыймосковскийстандарт
#капитальныйремонт #ремонтполиклиник

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*