Дорогие пациенты!

 

Забота о Вашем здоровье - наше призвание. 

 

Поликлиника преобразилась, но она обновилась не только внешне. Нашим сотрудникам очень важно, чтобы лечение пациентов было эффективным, а их пребывание здесь - комфортным. Для этого необходима доброжелательная и уважительная обстановка.

 

Врачи нашей поликлиники - профессионалы своего дела. Но успех в лечении зависит не только от мастерства врачей и современного оборудования - важен и психологический настрой самого пациента. Поэтому атмосфера в медучреждении должна быть позитивной и дружелюбной. 

 

Совместно с пациентским сообществом мы определили главные ценности, которым должен ежедневно следовать весь наш коллектив. Предлагаю Вам ознакомиться с ними на сайте Департамента здравоохранения Москвы. Мы стремимся придерживаться этих принципов в своей работе, и Вы вправе от нас этого ждать. 

 

Сделать поликлинику более дружелюбной для каждого нам поможет Ваше участие. Если в нашей работе Вы заметите несоответствие указанным принципам, пожалуйста, сообщайте об этом. Мы развиваемся и совершенствуемся для Вас! 

 

Благоприятная атмосфера в стенах нашего учреждения зависит не только от сотрудников, на нее влияют и пациенты. И лишь совместными усилиями мы сможем сделать поликлинику удобной для каждого. 

 

Вместе с пациентами мы выработали принципы комфортного и эффективного пребывания посетителей в поликлинике. Их основа - вежливые и дружелюбные отношения. Мы просим Вас быть доброжелательными с врачами и другими пациентами и, находясь в поликлинике, следовать простым принципам взаимного уважения. 

 

У нас с Вами общая цель – сохранить и укрепить Ваше здоровье! 

 

С заботой, главный врач Вашей поликлиники № 52, Дмитрий Владимирович Балашов 

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*