С 1 сентября 2023 года Платные медицинские услуги оказываются на основании Постановления Правительства РФ от 11.05.2023 года № 736
 
Уважаемые посетители поликлиники!
С 1 марта 2022 года в отделении платных медицинских услуг приостановлено оформление  справок на оружие.
О возобновлении данной услуги будет сообщено дополнительно.

 

Платные медицинские услуги оказываются самостоятельно обратившимся гражданам с предварительным оформлением договора на оказание платных медицинских услуг по прейскуранту, разработанному в соответствии с нормативно-правовыми актами Департамента Здравоохранения г. Москвы.

Экстренная медицинская помощь всем категориям граждан оказывается бесплатно!

При самостоятельном обращении за получением платных медицинских услуг, за исключением случаев и порядка, предусмотренных статьей 21 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» - [Текстовая версия], и случаев оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи и медицинской помощи, оказываемой в неотложной или экстренной форме.

Подробные консультации по поводу оказания платных медицинских услуг Вы можете получить:

  1. ГБУЗ «ГП №52 ДЗМ» Филиал № 4 (г. Москва, ул. Элеваторная, д. 15) –1 этаж, 106 кабинет, телефон: 8 (495) 383-66-14 в будние дни с 9:00 час. до 17:00 час, 2-ая суббота с 9:00 час. до 15:00 час.

О правилах предоставления платных медицинских услуг

Приказ об организации платных медицинских услуг в ГБУЗ «ГП № 52 ДЗМ» в 2024 - 2025 году - [Текстовая версия]

Положение об организации платных медицинских услуг

Приказ ДЗМ от 29.08.2023 № 880 «Об утверждении Порядка определения цен (тарифов) на платные услуги, предоставляемые государственными учреждениями Департамента здравоохранения города Москвы, а также условий использования материально-технической базы и привлечения медицинских работников для оказания платных медицинских услуг»

Прейскурант платных услуг на 2024 - 2025 год. - [Текстовая версия]

Дополнительный перечень платных услуг 2015 г.

Дополнительный перечень платных услуг 2016 г.

Дополнительный перечень платных услуг 2020 г.

Контакты:

Головное учреждение Филиал № 4 (ул. Элеваторная, д. 15)

СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛЕНИЯ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ГБУЗ "ГП №52 ДЗМ"

Врачи

Абдулаева Айнаъ МагомедовнаВрач-пульмонологВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Ивановская государственная медицинская академия" Минздрава РФ, 2019 г., 2020 г. 16.07.2021Сертификат "Пульмология"15.07.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Азимов Нодирджон ВалиевичВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Мордовский гос. Университет им. Н.П. Огарева", 2020 г. 23.10.2020Аккредитация "Лечебное дело"22.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Атаева Патимат АбдурахмановнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрового", 2021 г. 01.07.2021Аккредитация "Терапия"30.06.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Арутюнова Анна АртёмовнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональное, ГБОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет" Минздрава РФ, 2014 г. 21.12.2020Сертифика "Ультразвуковая диагностика"20.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Асочакова Марианна КантоевнаВрач функциональной диагностикиВысшее професиональное, ГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Минздрава РФ, 2015 г. 25.12.2019Сертификат "Функциональная диагностика"23.12.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Ахмедханова Назира АхмедовнаВрач-неврологВысшее профессиональное, ФГБУ ВО "Дагестанский государственный медицинский университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации, 2013 г. 30.12.2020Сертификат "Неврология"29.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Балашов Дмитрий ВладимировичГлавный врачВысшее профессиональное Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов, 1997 г.Кандидат медицинских наук27.11.2018Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье"26.11.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Бадмаев Вениамин АнатольевичВрач-оториноларингологВысшее профессиональное, Астраханская государственная медицинская академия, 1999 г. 25.03.2020Сертификат "Оториноларингология"24.03.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Баширова Сария ГусейновнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" Минздрава РФ, 2022 г. 19.07.2022Аккредитация "Лечебное дело"18.07.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Бекешева Надежда ВикторовнаБиологВысшее профессиональное Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (ГОУДПО) Марийский республиканский центр,  2005  г.  21.12.2017Сертификат "Клиническая лабораторная диагностика"20.12.2022С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Будушкина Вера ЕвгеньевнаВрач-ревматологВысшее профессиональное Московский Медицинский Стоматологический институт,  1977 г. Высшая квалификационная категория от 24.05.2019г. "Ревматология"13.11.2018Сертификат "Ревматология"12.11.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Бузаджи Дарья АнатольевнаВрач-колопроктологВысшее профессиональное, ФГАОУ Первый МГМУ имени И.М. Сеченова, 2019 г. 26.01.2022Аккредитация "Колопроктология"25.01.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Бухтияров Денис ЮрьевичВрач-терапевтВысшее профессиональное, ГОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранения и соцразвитию", 2020 г. 29.12.2020Сертификат "Терапия"28.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Васина Наталья АндреевнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшее профессиональное, Смоленский государственный медицинский институт, 1982 г.Высшая квалификационная категория от 10.01.2018 г. "Клиническая лабораторная диагностика"30.12.2020Сертификат "Клиническая лабораторная диагностика"29.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Гатина Алина РафисовнаВрач-неврологВысшее профессиональное, ГОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет фед.агентства по здравоохранению и соцразвитию", 2007 г.Вторая квалификационная категория от 06.12.2019г. "Неврология"06.06.2018Сертификат "Неврология"05.06.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Герасимов Константин ИльичВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Ярославский государственный медицинский   университет" Минздрава РФ, 2019 г.                                                           15.07.2019Сертификат "Терапия"13.07.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Губанова Татьяна ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)отделения медицинской помощи взрослому населению на домуВысшее профессиональное  ГОУ ВПО Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева, 2004 г. 25.10.2022Аккредитация  "Общая врачебная практика (семейная медицина)"24.10.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Дударова Пятимат АмировнаВрач-декрматовенерологВысшее профессиональное ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И Пирогова Минздрава РФ, 2015 г. 26.07.2022Аккредитация "Дерматовенерология"25.07.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Дученко Борис ФедоровичВрач-хирургВысшее профессиональное,  Ивано-Франковский медицинский институт, 1983  г. Высшая квалификационная категория  "Хирургия"  от 22.10.2019 г.06.02.2019Сертификат "Хирургия"05.02.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Еремина Наталья ОлеговнаЗаведующий отделения медицинской профилактики - врач-терапевтВысшее профессиональное Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2009  г.  27.09.2022Аккредитация "Терапия", Аккредитация "Общая врачебная практика (смеейная медицина)", 26.09.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Журавлева Ольга НиколаевнаВрач-терапевт  Высшее профессиональное, Оренбургский государственный медицинский институт, 1983 г. 30.12.2020Сертификат "Терапия"29.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Зарипова Насиба АбдурахмановнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Таджикский госдварвтенный медицинский университет им. Абуали ибн Сибо, 2009 г. 28.06.2018Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"27.06.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Зюзина Руслана СергеевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, ГОУ ВПО Орловский государственный университет,  2010 г. 11.04.2020Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"10.04.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Зенохов Сергей АлександровичВрач-аллерголог-иммунологВысшее профессиональное Рязанский ГМИ им. Павлова, 2001 г.,  Кандидат медицинских наук26.06.2018Сертификат "Аллергология и иммунология"25.06.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Исаева Татьяна ПетровнаВрач-эндоскопистВысшее профессиональное Оренбургский государственный медицинский институт, 1986 г.Высшая квалификационная категория  от 24.11.2016г. "Эндоскопия"28.10.2020Сертификат "Эндоскопия"27.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Исаев Халид МагомедовичВрач-терапевт участковыйВысшее профессионалное, ФГБОУ ВО "Чеченский государственный университет", 2020 г. 23.07.2021Аккредитация "Лечебное дело"22.07.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Кан Ольга ВалентиновнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное   Южно-Казахстанская государственная медицинская академия – Министерство здравоохранения Республики Казахстан,  1998  г. 28.12.2021Аккредитация  "Общая врачебная практика (семейная медицина)"27.12.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Керимова Сакина РасимовнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова" Минздрава РФ, 2021 г. 12.07.2021Аккредитация "Лечебное дело"11.07.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Климкова Дарья МихайловнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГАОУ ВО Первый МГМСУ им. И.М. Сеченова", Минздрава РФ, 2021 г. 12.07.2021Аккредитация "Лечебное дело"11.07.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Коробкова Ирина ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное   ГБОУ ВПО "Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова" Минздрава РФ,  2016  г. 04.12.2022Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"03.12.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Кокина Марина СергеевнаЗаведующая отделением неврологии, врач-неврологВысшее профессиональное Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Тверь,  2000  г. Кандидат медицинских наук04.12.2020Сертификат "Неврология"03.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Косова Юлия ФедоровнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, ГОУ ВПО "Ивановская государственная медицинская академия", 2010 г. 24.05.2022Аккредитация "Общая врачебная практика (семейная медицнна)23.05.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Котова Татьяна ГеннадьевнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, Ростовский ордена Дружбы  народов медицинский институт, 1986 г. 30.12.2020Сертификат "Терапия"29.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Кузьмина Анастасия СтаниславовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное,  ГБОУ ВПО "Тверской государственный медицинский университет" Минздрава РФ, 2016 г. 30.11.2018Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"29.11.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Кузнецова Ольга ДмитриевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова,  1984 г.  30.08.2022Аккредитация "Общая врачебная практика (семейная медицина)"29.08.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Круглякова Людмила НиколаевнаВрач-офтальмологВысшее профессиональное, ГОУ ВПО МГМСУ Фед.агенства по здравоохранения и соцразвитию, 2005 г. 25.10.2022Аккредитация "Офтальмология"24.10.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Кирьязова Вера ВячеславовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1981  г. 23.03.2022Аккредитация  "Общая врачебная практика (семейная медицина)"22.03.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Козлова Наталья АнатольевнаВрач-терапевтВысшее профессиональное, ГБУЗ "Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова" Минздрава РФ, 2012 г. 30.08.2022Аккредитация  "Терапия"29.08.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Лебедева Наталья ЕвгеньевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Мордовский государственный университет,  1980  г.  30.08.2022Аккредитация  "Общая врачебная практика (семейная медицина)"29.08.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Магомедова Оксана МагомедовнаВрач-терапевт  отделения медицинской помощи взрослому населению на домуВысшее профессиональное, Дагестанский государственный медицинский институт, 1993 г. 31.12.2020Сертификат "Терапия"30.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Магомедова Зарема АмаевнаВрач-терапевт  отделения медицинской помощи взрослому населению на домуВысшее профессиональное, Дагестанский государственный медицинский институт, 1993 г. 28.06.2022Аккредитация "Терапия"27.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Макрушина Ксения АлексеевнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова" Минздрава РФ, 2018 г. 03.02.2021Сертификат "Функциональная диагностика"02.02.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Малышева Ольга СергеевнаВрач-терапевтВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет" Минздрава РФ, 2019 г. 07.07.2021Сертификат "Терапия"06.07.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Майлова Диана РуслановнаВрач-оториноларингологВысшее профессиональное, Дагестанская  государственная медицинская академия, 2007 г. 09.04.2019Сертификат "Оториноларингология"07.04.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Масимова Биллура Тельман кызыВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова" Минздрава РФ, 2022 г. 21.07.2022Аккредитация "Лечебное дело"20.07.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Махамбетова Маргарита ТаргиновнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава РФ, 2017 г. 14.06.2019Сертификат "Терапия"12.06.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Мизинова Галина ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач) отделения медицинской помощи взрослому населению на дому (патронажная служба)Высшее профессиональное Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, 1987 г. 27.09.2022Аккредитация "Общая врачебная практика (семейная медицина)"26.09.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Мисикова Алина СергеевнаВрач-терапевтВысшее профессиональное, Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 2000 г. 12.03.2019Серификат "Терапия"10.03.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Монгуш Сайдаш СеменовичВрач общей практики (семейный врач) отделения медицинской помощи взрослому населению на дому Высшее профессиональное, ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Фед. Агентства по здравоохранению и соцразвитию", 2008 г. 31.05.2019Аккредитация  "Общая врачебная практика (семейная медицина)"29.05.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Наместникова Екатерина ИванованВрач-эндоскопистВысшее профессиональное, ГОУ ВПО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого", 2007 г.                                                                                                                                                                                                                                 29.12.2020Сертификат "Эндоскопия"28.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Нечаева Светлана МихайловнаЗаместитель главного врача по  клинико-экспертной работеВысшее профессиональное Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова,  1988  г. 31.10.2020Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье"30.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Никиточкина Марина ДмитриевнаВрач-офтальмологВысшее профессиональное, ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Минздрава РФ, 2018 г. 24.07.2021Аккредитация "Офтальмология"23.07.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Осадчук Максим МихайловичЗаведующий отделом организационно-методической и клинико-экспертной работыВысшее профессиональное Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Самара, 2006  г.Кандидат медицинских наук10.06.2019Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье"08.06.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Орлова Марина СергеевнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГБОУ ВПО МГМСУ имени А.И. Евдокимова" Минздрава РФ, 2021 г. 28.07.2022Аккредитация  "Лечебное дело"27.07.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Полудова Наталья ВалерьевнаВрач-статистикВысшее профессиональное,  Оренбургская государственная медицинская академия, 2002 г.                                              29.05.2019Сертификат "Управление сестринской деятельностью"27.05.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Петухова Татьяна ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное            2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова,  1981 г. 25.10.2022Аккредитация "Общая врачебная практика (семейная медицина)"24.10.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Перепелкина Ольга ВикторовнаЗаведующий отделением общей врачебной практики, врач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1989 г. 27.04.2022Аккредитация  "Общая врачебная практика (семейная медицина)"26.04.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Перепелкин Олег ИвановичВрач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова,  1989  г. 15.01.2019Сертификат "Ультразвуковая диагностика"14.01.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Пивкина Наталья НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева", 2006 г. 24.10.2019Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"22.10.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Пищулина Ольга ВикторовнаВрач-офтальмологВысшее профессиональное, Российский государственный медицинский университет, 2000 г.Высшая квалификационная категория от 24.11.2016 г. "Офтальмология"21.03.2020Сертификат "Офтальмология"20.03.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Пяткина Людмила ВасильевнаЗаместитель главного врача по медицинской частиВысшее профессиональное Мордовский государственный университет,  1999 г.Кандидат медицинских наук                          Высшая квалификационная категория от 24.05.2019 г. "Терапия"31.10.2020Аккредитация "Организация здравоохранения и общественное здоровье"30.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Пяткин Денис ВладимировичВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональное Мордовский государственный университет,  2001 г. 29.06.2018Сертификат "Функциональная диагностика"28.06.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Пщизапекова Лариса АслановнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональное, ГБОУ ВПО "Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского Минздрва, 2016 г.                                                                                                                                                   Кандидат медицинских наук14.12.2020Сертифика "Ультразвуковая диагностика"13.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Разинкова Любовь МихайловнаЗаедующий отделением медицинской помощи взрослому населению на дому, врач общей практик (семейный врач)Высшее профессиональное,  ГБОУ ВПО Мовсковская медицинская академия имени им .И.М. Сеченова Минздрава РФ, 2009 г. 14.04.2020Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"13.04.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Расулова Светлана ВладимировнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное Калининский государственный медицинский институт,  1994  г. 28.12.2021Аккредитация  "Терапия"27.12.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Решетько Анастасия МихайловнаВрач-кардиологВысшее профессиональное, ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Минздрава РФ, 2017 г. 01.06.2021Аккредитация "Кардиология"31.05.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Романова Екатерина АлексеевнаВрач-эндокринологВысшее профессиональное, ФГАОУ ВО "Первый МГМУ им. И.М. Сеченова" Минздрава РФ, 2019 г. 03.09.2021Аккредитация "Эндокринология"02.09.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Рогожникова Виктория МихайловнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, ГБОУ ВПО "Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова" Минздрава РФ, 2015 г. 24.10.2018Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"23.10.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Сажина Светлана АлександровнаВрач-стоматолог-терапевтВысшее профессиональное, МГМСУ, 2000 г. 01.12.2020Сертификат "Стоматология терапевтическая"30.11.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Самохина Екатерина СергеевнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет", 2020 г. 18.12.2020Аккредитация "Лечебное дело"17.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Самедова Эсмира Мамедали кызыВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГБОУ ПО МГМСУ имени А.И. Евдокимова Минздрава РФ, 2019 г. 28.06.2019Сертификат "Терапия"26.06.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Селиверстова Анастасия АлексеевнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Северо-Западный государственный медицинский университет имени. И.И. Мечникова" Минздрава, 2017 г. 03.02.2021Сертификат "Функциональная диагностика"02.02.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Севрюкова Елена ВладимировнаЗаведующий отделением общей врачебной практики № 2 врач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2002  г. 28.12.2021Аккредитация  "Общая врачебная практика (семейная медицина)"27.12.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Соболев Александр ВладимировичВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональное, Российский государственный медицинский университет, 2000 г. 28.12.2021Аккредитация "Функциональная диагностика"27.12.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Согомонян Карине ВагаршаковнаЗаведующая   отделением эндокринологии - врач-эндокринологВысшее профессиональное Ереванский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт,  1980 г.Высшая квалификационная категория от 25.06.2016 г. "Эндокринология"06.02.2019Сертификат "Эндокринология"05.02.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Степанова Оксана АлександровнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное,              ФГБОУ "Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Минздрава РФ, 2021 г. 30.06.2021Сертификат "Терапия"29.06.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Суслина Марина ВсеволодовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное,  Владивостокский государственный медицинский институт, 1983 г.Высшая квалификационная категория от 27.05.2016 г. "Терапия"26.10.2021Аккредитация             "Общая врачебная практика (семейная медицина)"25.10.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Суходолова Анна СергеевнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональное, ГБУЗ ВПО "Оренбургский государственный медицинский университет" Минздрава РФ 23.12.2019Сертификат "Функциональная диагностика"21.12.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Тарасевич Елена АнатольевнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, Актюбинский государсвтенный медицинский институт, 1997 г. 21.02.2020Сертификат "Терапия"19.02.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Текеева Сусана АлхазовнаВрач-урологВысшее профессиональное, Российский государственный медицинский университет, 2003 г. 30.11.2020Сертификат "Урология"29.11.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Тимофеев Андрей ПетровичВрач-хирургВысшее профессиональное, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1997 г.Высшая квалификационная категория до 29.09.2023г. "Хирургия"06.06.2019Сертификат "Хирургия"04.06.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Тюрина Наталья АнатольевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, ГБУ ВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева", 2006 г. 27.09.2022Аккредитация "Общая врачебная практика (семейная медицина)"26.09.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Федорова Татьяна ЮрьевнаЗаведующий отделением общей врачебной практики № 1, врач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Благовещенский Государственный медицинский институт,  1994  г. 30.08.2022Аккредитация "Общая врачебная практика (семейная медицина)"29.08.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Халитов Раниль РавильевичВрач-урологВысшее профессиональное Самарский государственный медицинский университет, 2001 г.Высшая квалификационная категория до30.05.2023г. "Урология"27.03.2020Сертификат "Урология"26.03.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Хон Татьяна ВитальевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Смоленская государственная медицинская академия Фед.агентства по здравоохранению и соцразвитию, 2008 г. 28.02.2022Аккредитация  "Общая врачебная практика (семейная медицина)"27.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Чернышова Светлана ВасильевнаВрач  общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное,  Благовещенский медицинский институт, 1977 г.Присвоен статус "Московский врач"15.11.2019Сертификат "Общая врачебная  практика (семейная медицина)"13.11.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Цыганова Лариса АлексеевнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональное Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, 1996 г.Кандидат медицинских наук09.12.2020Сертификат "Ультразвуковая диагностика"08.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Шафиев Назим АбдулкеримовичВрач-эндоскпистВысшее профессиональное, ГОУ ВПО "Астраханская государственная медицинская академия", 2008 г. 30.08.2022Аккредитация "Эндоскопия"29.08.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Чичерова Светлана ВикторовнаВрач-эпидемиологВысшее профессиональное Мордовский государственный университет,  1995 г. 09.03.2021Аккредитация "Эпидемиология"08.03.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Юрчак Татьяна ВалерьевнаЗаведующий отделением кардиологии - врач-кардиологВысшее профессиональное Московский институт медико-социальной реабилитации,       2000  г. 28.12.2021Аккредитация "Кардиология"27.12.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Ярхамова Кристина ВалерьевнаВрач-неврологВысшее профессиональное ГОУ ВПО "Кировская государственная медицинская академия Фед.агентства здравоохранения и соцразвития",      2008  г. 28.06.2019Сертификат "Неврология"26.06.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС

Средний медицинский и фармацевтический персонал

Аби Ольга АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, ГБПОУ   "Кропоткинский медицинский колледж" Минздрава РФ, 2016 г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Астахова Наталья ВитальевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 4, 1995 г.Высшая квалификационная категория до 18.10.2023г. "Лабораторная диагностика"24.12.2020Сертификат "Лабораторная диагностика"23.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Аветисян Екатерина НиколаевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 4, 1990  г.  28.04.2022Аккредитация  "Сестринское дело"27.04.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Аксенова Анастасия АндреевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное ФГБПОУ "Медицинский колледж", 2017 г. 13.06.2019Сертификат "Функциональная диагностика"11.06.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Антонова Наталья ВикторовнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 5, 1991 г.  24.12.2018Сертификат "Сестринское дело"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Балашова Юлия АлександровнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)Среднее профессиональное, ГАПОУ Калужской области "Калужский базовый медицинский колледж" , 2020 г. 30.06.2020Сертификат "Лабораторная диагностика"29.06.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Бахтиярова Асия ШамилевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное, ГОУ СПО Медицинское училище № 4 ДЗМ, 2006 г. 05.07.2022Аккредитация "Сестринское дело"04.07.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Бегеева Елена ВладимировнаМедицинская сестра Среднее профессиональное, Медицинское училище № 3, 1981 г., 29.10.2018Сертификат "Сестринское дело"28.10.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Болтаг Павел АнатольевичМедицинская сестра Среднее профессиональное, Медицинское училище № 3, 2013 г., 22.05.2019Сертификат "Сестринское дело"20.05.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Брикошина Люция Николаевна Медицинская сестра врача общей практикиСреднее профессиональное, Энгельское медицинское училище, 1997 г. 28.02.2022Аккредитация  "Общая практика"27.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Буланова Екатерина ВикторовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 37,  1997  г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Ванина Наталья ВладимировнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Медицинское училище № 30 города Москвы, 1996 г. 14.06.2022Аккредитация  "Общая практика"13.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Вахрунина Наталья АлександровнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Ульяновское медицнское училище № 1, 1990 г. 05.07.2022Аккредитация "Рентгенология"04.07.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Горчакова Наталья АлександровнаЛаборант Среднее профессиональное Глуховское медицинское училище,  1992 г. Высшая квалификационная категория от 19.12.2017 г. "Лабораторная диагностика"20.02.2019Сертификат "Лабораторная диагностика"19.02.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Гулиева Афет Нураддин кызыМедицинская сестра функциональной диагностикиСреднее профессиональное Бакинское медицинское училище,  1993 г.  31.12.2019Сертификат "Функциональная диагностика"29.12.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Гринец Зоряна ВикторовнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное, Щигровское медицинское училище,1996 г.Высшая квалификационная категория от 24.11.2016г. "Медицинский массаж"23.11.2021Аккредитация "Медицинский массаж"22.11.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Григорьева Людмила ГеннадьевнаМедицинская сестра  Среднее профессиональное Яранское медицинское училище,  1986  г 14.06.2022Аккредитация  "Сестринское дело"13.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Грибкова Леся ВитальевнаСтаршая медицинская сестра отделения медицинской профилактикиСреднее профессиональное, Медицинское училище № 7, 1991 г. 26.12.2018Сертификат "Общая практика"25.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Грязева Любовь НиколаевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное, Мещенское медицинское училище, 1989г. 24.03.2022Аккредитация  "Сестринское дело"23.03.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Данилова Любовь НиколаевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное,  ГБОУ СПО "Медицинский колледж № 3 ДЗМ", 2013 г. 11.10.2022Сертификат "Сестринское дело"10.10.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Дроздова Людмила МаксимовнаМедицинская сестра Среднее профессиональная, ГОУ СПО Медицицинское училище № 1 ДЗМ, 2011 г. 22.11.2022Сертификат "Сестринское дело"21.11.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Еремеева Екатерина МихайловнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 3,  2003  г.  28.02.2020Сертификат "Сестринское дело"26.02.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Зарипова Дания МинеровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 4,   1990  г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Зязюля Галина ВладимировнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)Среднее профессиональное, Медицинское училище № 4 Комитета здравоохранения Москвы, 2003 г. 27.12.2018Сертификат "Лабораторная диагностика"26.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Иванова Надежда ВитальевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, ГБПОУ Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5", 2017 г. 28.10.2020Сертификат "Рентгенология"27.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Ильиных Светлана ВалерьевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное, ГОУ СПО "Краснокамское медицинское училище", 1998 г.Первая квалификационная категория от 19.04.2018г. "Сестринское дело"18.06.2021Аккредитация "Функциональная диагностика"17.06.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Карпеева Елена ПетровнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)Среднее профессиональное, Чебоксарское медицнское училище Минздрава ЧАССР, 1984 г.Высшая квалификационная категория от 29.03.2019 г. "Лабораторная диагностика"28.02.2022Аккредитация "Лабораторная диагностика"27.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Каршкова Екатерина ФедоровнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Брянский медицинский колледж имс. Академика Н.М. Амосова, 2008 г. 21.06.2022Аккредитация "Рентгенология"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Котлярова Наталья НиколаевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 37,  1988  г.  28.04.2022Аккредитация "Сестринское дело"27.04.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Коннова Екатерина ИгоревнаСтаршая медицинская сестра Среднее профессиональное, ГОУ СПО Московской области "Подольское медицинское училище", 2006 г.Высшая квалификационная категория от 25.04.2016 г. "Сестринское дело"02.11.2020Сертификат "Сестринское дело"01.11.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Кренделева Ольга НиколаевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное, Медицинское училище № 37 Комитета здравоохранения Москвы, 2002 г. 25.03.2019Сертификат "Сестринское дело"23.03.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Кудряшова Наталия ГермановнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Канашское медицинское училище,  1990  г.  24.12.2018Сертификат "Общая практика"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Лаврова Елена ВладимировнаМедицинская сестраСреднее профессиональное,   ГБОУ СПО "Медицинское училище № 21 ДЗМ", 2015 г. 03.11.2020Сертификат "Сестринское дело"02.11.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Лазарева Марина ЮрьевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное Медицинское училище № 7, 1982 г. 01.12.2020Сертификат "Сестринское дело"30.11.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Ларина Ирина АлександровнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Криворожское медицинское училище, 1992 г. 12.10.2020Сертификат  "рентгенология"11.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Левина Жанна НиколаевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Московское меидцинское училище № 3, 1989 г. 28.02.2022Аккредитация "рентгенология"27.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Лебедь Алина ВасильевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Тамбовский базовый медицинский колледж,  2012  г.  28.10.2020Сертификат "Общая практика"27.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Мальцева Галина ПавловнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональное Медицинское училище № 15 Главного Управления Здравоохранения Мосгорисполкома, 1977 г. 24.12.2020Сертификат "Лабораторная диагностика"23.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Милехина Любовь ВладимировнаМедицинская сестра Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 17 ГУЗМ, 1981 г. 24.12.2020Сертификат "Сестринское дело"23.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Михалева Ирина АндреевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, ГОУ СПО Медицинское училище № 17 ДЗМ, 2008 г. 28.09.2022Аккредитация "Общая практика"27.09.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Морозова Татьяна ГеннадьевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное Медицинский колледж РАМН,  2010  г. 22.06.2022Аккредитация "Рентгенология"21.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Набиева Мелтел Азаз кызыМедицнская сестраСреднее профессиональное, ГБОУ СПО "Медицинский колледж № 5" ДЗМ, 2013 г. 17.02.2022Аккредитация "Сестринское дело"16.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Никитина Алина АлександровнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 4,  1981 г. 02.10.2020Сертификат "Физиотерапия"01.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Никонова Алина НиколаевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное ГБПОУ ДЗМ  города Москвы "Медицинский колледж № 5", 1998 г. 21.06.2022Аккредитация "Сестринское дело"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Николашин Алексей ВикторовичРентгенолаборантСреднее профессиональное, Подольское медицинское училище, 2003 г. 28.12.2020Сертификат "Рентгенология"27.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Новикова Наталья ЮрьевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Медицинский коледж РАМН, 2001 г. 26.10.2022Аккредитация "Рентгенология"25.10.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Обухова Марина ПавловнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 28,  1989 г. 20.12.2017Сертификат "Общая практика"19.12.2022С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Омелечко Марина ФедоровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное Сальское медицинское училище,  1991 г. 20.12.2020Сертификат "Сестринское дело"19.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Охлопкова Татьяна ПавловнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Днепропетровское медицинское училище,  2009 г. 21.06.2022Аккредитация "Сестринское дело"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Пантелеева Диана ФаиковнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное ГБОУ СПО "Медицинское училище №,  2012 г.Первая квалификационная категория от 03.10.2022г. "Сестринское дело"06.04.2019Сертификат "Сестринское дело"04.04.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Петрова Наталия СергеевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное, Медицинский колледж РАМН, 2002 г. 22.12.2022Сертификат "Сестринское дело"21.12.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Перегудова Кристина ГеннадьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Медицинский колледж №5 Департамента здравоохранения города Москвы,  2014 г. 26.12.2018Сертификат "Общая практика"25.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Попова Анна ВладимировнаМедицинская сестра центрального стерилизационного отделенияСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 8,  1996  г.Высшая квалификационная категория от 24.03.2020г. "Сестринское дело"21.06.2022Аккредитация "Сестринское дело"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Проскурина Людмила ПетровнаМедицинская сестра функциональной диагностикиСреднее профессиональное Московское медицинское училище № ,9  1991 г.Высшая квалификационная категория от 25.06.2016г. "Функциональная диагностика"11.02.2019Сертификат "Функциональная диагностика"10.02.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Пивоваренко Елена АлександровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное, Медицинское училище № 4 ГМУ г. Москвы, 1992 г. 20.02.2019Сертификат "Сестринское дело"19.02.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Савельева Ольга ВладимировнаМедицинская сестра  по физиотерапииСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 15,  1992 г. 28.02.2022Аккредитация "Физиотерапия"27.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Самедова Антига Гусейнага кызыФельдшерСреднее профессиональное, Бакинское Медицинское училище № 2 Минздрава Азерб ССР, 1990 г. 29.04.2019Сертификат "Лечебное дело"27.04.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Святобог Оксана АнатольевнаИнструктор по лечебной физкультуреСреднее профессиональное Саянское медицинское училище, 1989 г. 04.02.2019Серификат "Лечебная физкультура"03.02.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Склярова Юлия ВячеславовнаМедицинская сестра участковаяСредне профессиональное ГОУ СПО Волгоградской области "Медицинский колледж № 1 Волгоград, 2010 г. Первая квалификационная категория от 19.04.2018г. "Сестринское дело"21.06.2022Аккредитация "Сестринское дело"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Селякина Светлана ПавловнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Саранское медицинское училище, 1996 г.Первая квалифиикационная категория от 30.06.2016 г. по специальности "Рентгенология"25.05.2020Сертификат "Рентгенология"24.05.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Смирнова Кристина СергеевнаФельдшер Среднее профессиональное, Областное государственное образовательное учреждение СПО "Орловский базовый медицинский колледж", 2011 г. 19.07.2018Сертификат "Лечебное дело"18.07.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Степанова Ирина МихайловнаСтаршая медицинская сестра отделения врачебной общей практики № 2Среднее профессиональное Харьковское медицинское училище Южной железной дороги,  1979  г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Саломатина Вера АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Медицинское училище № 4  ГУЗ Мосгорисполкома, 1986 г. 26.12.2019Сертификат "Общая практика"24.12.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Смольникова Наталья АлександровнаФельдшер Ступинское медицинское училище Минздрава РФ, 1996 г. 21.06.2022Аккредитация  "Лечебное  дело"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Сонина Марина МихайловнаМедицинская сестра Среднее профессиональное, Мещерское медицинское училище Московской области, 1980 г. 28.02.2022Аккредитация "Функциональная диагностика"27.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Сычикова Найля ХарисовнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Московское медицинское училище №3,  1981 г. 15.10.2018Сертификат "Сестринское дело"14.10.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Тихомирова Дарья ВладимировнаМедицинская сестраСреденее профессиональное, ГБПОУ ДЗМ "Медицинский колледд № 2", 2021 г. 01.07.2021Сертификат "Сестринское дело"30.06.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Трыханова Ольга НиколаевнаАкушеркаСреднее професссиональное, ГБОУ СПО "Медицинское училище № 15 ДЗМ", 2013 г. 16.10.2019Сертификат               "Акушерское дело"14.10.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Уварова Наталья ЮрьевнаМедицинская сестра  участковаяСреднее профессиональное, ГОУ СПО Медицинское училище № 4 ДЗМ, 2007 г. 02.11.2020Сертификат "Сестринское дело"01.11.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Унежева Елена АлександровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное Медицинское училище № 8,   2000  г. 25.03.2019Сертификат "Сестринское дело"23.03.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Филатова Наталья МихайловнаРентгенолаборантСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 4,  2003  г.Первая квалификационная категория от 23.10.2018г. "Рентгенология"21.06.2022Аккредитация "Рентгенология"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Фейзрахманова Альфия ГафаровнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональное Медицинское училище № 14, г. Москва,  1982  г.Вторая квалификационная категория от 23.04.2022г. "Лабораторная диагностика"24.12.2020Сертификат "Лабораторная диагностика"23.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Фисюк Сергей ВладимировичРентгенолаборантСреднее профессиональное, Карагандинский государственный медицинский институт, 1994 г. 08.11.2019Сертификат "Рентгенология"06.11.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Фролова Ольга НиколаевнаИ. о. главной медицинской сестры Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 3, 1990 г. 21.06.2022Аккредитация  "Организация сестринского дела"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Хамзина Дина РадиаковнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, ГАПОУ "Салаватский медицинский колледж", 2014 г. 27.12.2019Сертификат "Рентгенология"25.12.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Хитрук Наталья ВалентиновнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Йошкар-Олинский медицинский колледж Минздрава республики Марий Эл, 1997 г. 26.12.2018Сертификат "Общая практика"25.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Цегельник Наталья МихайловнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 4,  2012 г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Шведова Наталья ВикторовнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное Московское медицинское училище при первом ММИ им.И.М. Сеченова,  1989 г. 02.10.2020Сертификат "Физиотерапия"01.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Штерцер Ирина АнатольевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 4,  2000  г.Высшая квалификационная категория от 29.03.2019г. "Лабораторная диагностика"24.12.2020Сертификат "Лабораторная диагностика"23.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Щербакова Наталья ПетровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное  Медицинское училище № 15 ГУЗ Мосгорисполкома, 1990 г. 17.12.2020Сертификат "Сестринское дело"16.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Яковлева Екатерина АлександровнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Московское медицинское училище № 8 Комитета здравоохранения, 1999 г. 19.12.2019Сертификат "Рентгенология"17.12.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Якунина Ольга АлександровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное Медицинское училище при НИИ РАМН СССР,  1984 г. 17.06.2019Сертификат "Сестринское дело"15.06.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС

СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛЕНИЯ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ГБУЗ "ГП №52 ДЗМ" ФИЛИАЛ №1

Врачи

Арушанян Арев АнушавановнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Ереванский государственный медицинский институт, 1993 г.Высшая квалификационная категория от от 18.04.2016 г. "Общая врачебная практика"07.03.2019Сертификат "Общая врачебная практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Акопова Виктория Сергеевнаврач функциональной диагностикиФГАО УВО 1 МГМУ им ИМ Сеченова, 2017 г. 01.07.2020Сертификат "Функциональная диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Афанасьев Александр АлексеевичВрач-рентгенологВысшее профессиональное, ГОУ ВПО "Ярославская государственная медицинская академия"Министерства здравоохранения и соцального развития РФ, 2011 г. 01.06.2018Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ахмедов Гулом КобилджоновичВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Таджикский государственный медицинский ун-т им. Абуали ибни Сино, 2011 17.10.2017Сертификат "Общая врачебная практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Боровкова Валентина ГригорьевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 1975 г. 1)28.12.2016 2)01.11.2016Сертификат 1)"Терапия" 2)"Общая врачебная практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Бочкарева Ольга ИвановнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Волгоградская медицинская академия, 1998 г. 1)01.10.2017 2)01.11.2017Сертификат 1)"Общая практика" 2)общая врачебная практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Будникова Юлия Михайловнаврач-офтальмологВысшее профессиональное, ГОУ ВПО Пермская государств. Мед. Академия , 2002 г. 29.09.2018Сертификат "Офтальмология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Вахобова Парвина АбдулазизовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сина, 2006 г. 16.11.2018"Общая врачебная практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Дашаева Марьям ИгоревнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГБОУ "МГМСУ им. АИ Евдокимова", 2017 г. 17.07.2017Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Дунаева Наталья Ивановнаврач-эндокринологВысшее профессиональное, Рязанский государственный университет им. Ак. Павлова, 2006 г. 05.11.2020Сертификат "Эндокринология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ерохина Юлия ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2011 г. 1)07.06.2017 2)03.11.2016Сертификат 1)"Терапия" 2)Общая врачебная практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Зеленяев Николай АлексеевичВрач - терапевт участковыйВысшее профессиональное, Ярославский Государственный медицинский институт, 1979 г. 12.02.2018Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Зиварова Гульзада СарсенбаевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского, 1996 г. 1)01.11.2017 2)01.11.2017Сертификат 1)"Общая врачебная практика" 2)общая врачебная практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Иванова Ольга ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1976 г. 14.04.2020Сертификат Общая врачебная практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Кадырова Медина ЗелимхановнаВрач УЗДВысшее профессиональное, ФГФОУ ВО "Чеченский государственный институт г. Грозный", 2017 г.Молодой специалист до 25.07.2022 г.01.07.2019Сертификат "Ультразвуковая диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Капланова Ольга Романовнаврач-офтальмологВысшее профессиональное, 1 МГМУ им. И.М. Сеченова, 2017 г. 05.07.2019Сертфикат "Офтальмология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Комарова Людмила ВитальевнаВрач-методистВысшее профессиональное, ГОУ ВПО Ивановская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ, 1998 г. 1)03.10.2020 2)01.11.2017Сертификат 1)"Организация здравоохранения" 2)Общая практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Копничева Надежда ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональное, ГОУ ВПО Российский государственный Медицинский университет Росздрава, 2005 г. 1) 04.03.2016 2) 15.01.2018Сертификат 1)"Функциональная диагностика" 2)"Ультразвуковая диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Кудашкин Сергей АлексеевичВрач - неврологВысшее профессиональное, Мордовский государственный университет, 1984 г. 17.10.2019Сертификат "Неврология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Личагина Светлана АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Харьковский медицинский институт, 1988 г.КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК 1)26.04.2017 2)08.11.2016Сертификат 1)"Терапия" 2)Общая врачебная практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Мамсурова Мадина ТаймуразовнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, образование ФГБОУ ВО "Северо-Осетинская государственная медицинская академия", 2017 г. 12.07.2017Сертификат "Лечебное дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Маржухина Наталья АндреевнаВрач-методистВысшее профессиональное, Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ , 2009 г. 1)12.12.2016 2)25.03.2020Сертификат 1) Эндокринология 2)"Организация здравоохранения и общественное здоровье"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Матчанова Наргиза Маткаримовнаврач функциональной диагностики2 Ташкентский государственный медицинский институтВысшая квалификационная категория от30.09.2019 г. "функциональная диагностика"31.03.2020Сертификат "функциональная диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Муратова Канзада ТаштемировнаВрач общей практики (семейный врач)Кыргызская ГМА 21.02.2020Сертификат "Общая врачебная практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Неталиева Зульфия Адилхановнаврач-терапевт участковыйАстраханская государственная медицинская академия, 2002 г. 29.06.2018Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Овчинникова Ирина СергеевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева", 2007 г. 01.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Овчинникова Марина АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, ГБОУ ВПО "РНИМУ им. Н.И. Пирогова 08.11.2016Сертификат "Общая врачебная практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Пряхина Мария Александровнаврач-оториноларингологВысшее профессиональное РНИМУ им Н.И. Пирогова, 2017 26.07.2019Сертификат "Оториноларингология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Петрова Татьяна МихайловнаЗаведующая отделением общей врачебной практики № 4 -врач общей практикиВысшее профессиональное, Смоленская государственная медицинская академия, 2010 г. 1)22.04.2016 2)01.11.2017Сертификат 1)"Терапия" 2)Общая врачебная практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Продан Вера АлександровнаЗаведующая отделением общей врачебной практики № 3 -врач общей практикиВысшее профессиональное, Кишиневский медицинский институт, 1982 г. 1)15.02.2017 2)01.11.2017Сертификат 1)"Терапия" 2)Общая врачебная практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Сафонова Мария ВладимировнаЗаведующий филиалом № 1-врач-терапевтВысшее профессиональное, Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар , 2009 г.первая квалификационная категория от от 20.10.2019 г. "Терапия"1)21.06.2019 2)28.10.2015 3)01.11.2017Сертификат 1) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2) "Терапия" 3) общая врачебная практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Паненко Иван ВикторовичВрач-урологВысшее профессиональное, Кемеровская государственная академия, 2008 г. 08.07.2016Сертификат "Урология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Разинкова Любовь МихайловнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова, 2009 г. 14.04.2020"Общая врачебная практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Тихомирова Елена ИвановнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональное, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1994 г. 21.12.2020Сертификат "Ультразвуковая диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Товмасян Стелла СаргисовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Орловский государственный университет, 2008 г. 1)07.04.2016 2)14.04.2020Сертификат 1)Паллиативная помощь 2)Общая практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Туганов Резиуан Романовичврач-хирургВысшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "Кабардино-Балкарский гос. Ун-т", 2014 г. 21.09.2016 г.Сертификат "Хирургия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Турнаева Татьяна Сергеевнаврач-терапевт участковый  02.07.2019Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Черников Олег КонстантиновичВрач - хирургВысшее профессиональное, Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 1991 г. 01.02.2021Сертификат "Хирургия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Челюканова Ксения Владимировнаврач-терапевт участковыйВысшее профессинальное, 1 МГМУ им. Сеченова, 2019 г. 22.07.2019Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Чернышова Мария Александровнаврач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, МГМСУ им. Евдокимова, 2019 г. 10.07.2019Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Чернушенко Татьяна Ивановнаврач-кардиологВысшее профессиональное, ГОУ ВПО "Кемеровская государственная медицинская академия ДЗМ", 2004 г.КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК Первая квалификационная категория "Кардиология" 28.10.2016КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК Первая квалификационная категория "Кардиология" 28.10.2016КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК Первая квалификационная категория "Кардиология" 28.10.2016КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК Первая квалификационная категория "Кардиология" 28.10.20161)23.04.2020 2)24.10.2018Сертификат 1)"Кардиология" 2)Общая врачебная практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Юсупова Патимат Залимхановнаврач-оториноларингологВысшее профессиональное, Дагестанская государственная медицинская академия, 2008 г. 06.11.2020Сертификат "Оториноларингология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Шанхоева Диана РуслановнаВрач-неврологВысшее профессиональное, Ставропольский государственный медицинский университет, 2016 г. 06.07.2018Сертификат "Неврология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Юлдашева Ойдин Мирзаевнаврач-терапевт учатсковыйМГМСУ им А.И. Евдокимова 16.07.2018Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Шпак Анна Михайловнаврач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Сибирский государственный медицинский университет", 2019 г. 19.07.2019Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Средний медицинский персонал

Аксенова Татьяна ХакченовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Петропавловское медицинское училище, 1970 г. 24.05.2017 24.12.2018Сертификат "Сестринское дело" "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Александрова Елена ИвановнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное, Медицинское училище № 4, 1990 г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Алехина Наталья Олеговнамедицинская сестраСреднее профессиональное, ГОУ СПО "Медицинское училище № 37 ДЗМ", 2007 г. 11.05.2018Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Бобко Светлана НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Артемовское медицинское училище, 1986 г. 28.10.2020Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Бойко Галина НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Медицинское училище № 14, 1974 г. 14.05.2018 24.12.2018 21.06.2019Сертификат "Сестринское дело" "Общая практика" "Вопросы паллитавиной помощи в деятельности специалистов сестринского дела"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Бобырь Елена Николаевнамедицинская сестраСреднее профессиональное, Медицинское училище № 1, 2002 г. 16.11.2016.Сертификат "Сестринское дело" оториноларингологияГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Пилицкая Людмила ВалерьевнафельдшерСреднее профессиональное, Медицинский колледж № 7, 2017 г. 29.06.2017Сертификат "Лечебное дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Бычкова Надежда НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Брянское медицинское училище № 1, 1979 г. 29.03.2017Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Булгакова Светлана ГеннадьевнаСтаршая медицинская сестра отделения общей врачебной практики № 4Среднее профессиональное, Медицинское училище при Саратовском мединституте, 1991 г. 25.06.2018 24.12.2018Сертификат "Сестринское дело" "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Вергасова Юлия РавильевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Темниковский медицинский колледж, 2014 г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Горбань Нина СтепановнаМедицинская сестраСреднее профессиональное, Московское медучилище №30, 1977 г. 04.12.2017Сертификат 1)"Сестринское дело в эндокринологии"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Головий Дарина Леонидовнамедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное, Медицинский колледж № 2, 2019 г. 31.07.2019"Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Пуртова Ольга ВасильевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Медицинское училище № 4, 2010 г. 13.12.2016Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Кабанова Людмила ИвановнаМедицинская сестраСреднее профессиональное, Московское медучилище №3, 1976 г. 26.10.2020Сертификат "Функциональная диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Карпова Кристина ВладимировнаФельдшерСреднее профессиональное, ГБОУ СПО г. Москвы медицинский колледж № 5 Департамент здравоохранения г. Москвы, 2015 г. 29.12.2017Сертификат "Лечебное дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Комарова Екатерина КонстантиновнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Медицинское училище № 3, 2005 г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Косырева Вероника ВикторовнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное, Медицинское училище № 3, 2003 г. 06.06.2019Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Левина Жанна НиколаевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Московское медучилище №3, 1989 г. 02.02.2021Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Лемешева Любовь ИвановнаМедицинская сестраСреднее профессиональное, Серпуховское медицинское училище, 1976 г.Высшая квалификационная категория от 22.11.2016 г. "Сестринское дело "19.04.2018Сертификат "Сестринское дело в урологии"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Маммараева Саимат ГаджикурбановнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Дагестанское медицинское училище, 1987 г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Марина Татьяна АлексеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Московское медучилище №5, 1976 г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Миганова Наталья ВасильевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное, Ардатовское медицинское училище, 1978 г. 11.10.2017Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Мингалеева Светлана Николаевнамедицинская сестраТашкентское городское медицинское училище им. Боровского, 1991Высшая квалификационная категория от 04.04.2018 г. "Функциональная диагностика"02.02.2021Сертификат "Функциональная диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Науменкова Ольга ВалерьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Медицинское училище № 1, 2000 г. 03.12.2020Сертификат Общая практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Носырева Азиза СадыевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное, Республиканское медицинское училище им. Акунбабаева, 1978 г. 11.02.2020Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Николаева Анна ПетровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Уржумское медицинское училище, 1972 г. 01.12.2016Сертификат 1) Общая практикаГрафик работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Олойник Анастасия ВладимировнаФельдшерРязанский медицинский колледж, 2019 г. 08.07.2019Сертификат "Лечебное дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Панина Татьяна СергеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Московское медучилище №37, 1993 г. 14.06.2017Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Перевалова Ольга ЕвгеньевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Муромское медучилище, 1982 г.Высшая квалификационная категория от 01.03.2016г. "Сестринское дело"20.12.2017Сертификат "общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Позднякова Виктория ИвановнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное, Омский Республиканский колледж, 2000 г. 04.12.2017 24.12.2018Сертификат "Сестринское дело в эндокринологии" "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Портнова Марина ВитальевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, ГБОУ СПО г. Москвы медицинский колледж № 5 Департамент здравоохранения г. Москвы, 2015 г. 26.12.2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Пуртов Михаил НиколаевичМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное, ГОУ СПО Медицинское училище № 4 ДЗМ, 2008 г. 09.06.2017Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Пономарева Анастасия ВикторовнаСтаршая медицинская сестра филиала № 1Среднее профессиональное, Энгельский медицинский колледж, 2006 г. 1)08.04.2019 2)20.12.2016 3)24.12.2018Сертификат 1) "Организация сестринского дела" 2)Терапия 3) "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Попова Галина АлександровнаСтаршая медицинская сестра отделения общей врачебной практики № 3Среднее профессиональное, Московское медучилище №3, 1970 г. 19.12.2017Сертификат 2)"Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Самодурова Галина АлексеевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Раменское медицинское училище, 1985 г.Высшая квалификационная категория от 18.12.2015 г. "Рентгенология"10.02.2020Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Синягин Александр БорисовичМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Медицинский колледж №5, 2016 г. 30.06.2016 24.12.2018Сертификат "Сестринское дело" "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Соколова Елена АлександровнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное, Ульяновский базовый медицинский колледж, 1998Высшая квалификационная категория от 21.05.2016 г. "Сестринское дело"27.02.2020Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Кондратьева Валентина ИвановнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, ГОУ СПО "Медицинское училище №6", 2008 г. 02.10.2017 24.12.2018Сертификат "Сестринское дело" "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Труфанова Оксана ВладимировнаМедицинская сестраСреднее профессиональное, ГБОУ СПО МК № 3, 2013 г. 13.06.2018Сертификат "Сестринское дело в офтальмологии"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Тюрина Анна ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Рязань, 1991 г. 19.10.2020Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Тюрина Ольга РудольфовнаМедицинская сестраСреднее профессиональное, Няндомское медицинское училище, 1978 г. 05.06.2017Сертификат "Сестринское дело в хирургии"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Турова Антонина Николаевнамедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное, ГОУ СПО "Мичуринское медицинское училище", 2002 27.06.2018Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Шубина Ольга ГеннадьевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное, Московское медучилище №4, 1992 г.Высшая квалификационная категория от 18.10.2016 г. "Сестринское дело"21.06.2019Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Филиппенкова Людмил Семеновнамедицинская сестраСреднее профессиональное, Краснослободское медицинское училище, 2004 г.первая квалификационная категория от 18.10.2018 "Сестринсоке дело"07.04.2018Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Шеляг Елена ВладимировнаСтаршая медицинская сестра отделения общей врачебной практики № 3Среднее профессиональное, ГОУ СПО "Медицинское училище № 4 ДЗМ", 2007 г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛЕНИЯ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ГБУЗ "ГП №52 ДЗМ" ФИЛИАЛ №2

Врачи

Авилкина Наталья ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Московский медицинский стоматологический институт, 1990 г. 01.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Алехина Елена ВасильевнаВрач-оториноларингологВысшее профессиональное, Московский медицинский стоматологический институт, 1993 г.Высшая квалификационная категория от 18.10.2016г. "Оториноларингология"09.04.2019Сертификат "Оториноларингология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Атаева Мария СтаниславовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Туркменский медицинский институт, 1983 г. 03.11.2016Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Алиева Малахат Магеррам кызыВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, Азербайджанский медицинский университет им Н. Нариманова, 1992 г. 14.02.2019Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Божкова Елена НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Запорожский государственный медицинский университет, 1997 г.Высшая квалификационная категория от 04.12.2017г. "Терапия"01.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Бондаренко Елена НиколаевнаВрач-неврологВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Курский государственный медицинский университет" Минздрава РФ, 2017 г. 15.07.2017Сертификат "Неврология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Булаева Валентина СтепановнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональное, Витебский государственный медицинский институт, 1977 г. 17.11.2020Сертификат "Функциональная диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Васютин Александр ИвановичВрач-хирургВысшее профессиональное, Казанский государственный медицинский университет, 1998 г. 09.04.2016Сертификат "Хирургия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Гатауллина Ирада ХурматуллаевнаВрач-методистВысшее профессиональное, Самаркандский государственный медицинский институт им. Академика И. П. Павлова, 1989 г.Высшая квалификационная категория от 14.12.2017г. "Терапия"20.05.2016Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Григорьева Нина ТимофеевнаВрач-офтальмологВысшее профессиональное, Ярославский медицинский институт, 1975 г. 07.11.2016Сертификат "Офтальмология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ефимова Ольга АнатольевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Смоленский государственный медицинский институт, 1986 г. 08.11.2016Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Илюшкина Ольга ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Дагестанский государственный медицинский институт, 1984 г. 03.11.2016Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Инце-Аничкова Любовь АлександровнаВрач-эндокринологВысшее профессиональное, Хабаровский государственный медицинский институт, 1984 г. 23.06.2020Сертификат "Эндокринология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Кулекина Елена МихайловнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Московский государственный медико-стоматологически университет им. А.И. Евдокимова" Минздрава РФ 28.06.2019Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Магомедова Зульфия МагомедовнаВрач-кардиологВысшее профессиональное, Дагестанский государственный медицинский институт, 1994 г. 26.12.2016Сертификат "Кардиология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Малютина Мария НиколаевнаВрач-методистВысшее профессиональное, ГОУ ВПО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздравсоцразвития, 2011 г. 17.05.2017Сертификат "Управление сестринской деятельностью"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Матвеева Мария ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, 1985 г. 08.11.2016Сертификат "Общая врачебная практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Машутина Ирина ИгоревнаВрач-офтальмологВысшее профессиональное, Российский государственный медицинский университет, 2000 г. 02.06.2017Сертификат "Офтальмология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Нагаев Андрей ИгоревичВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональное, ГБОУ ВО "Ивановская государственная медицинская академия" Минздрава РФ, 2015 г. 05.11.2020Сертификат "Функциональная диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Неруш Елена АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональное, Ташкентский педиатрический медицинский институт, 2005 г. 25.12.2016Сертификат" Ультразвуковая диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Нуритдинова Зайира ИкрамовнаЗаведующий отделением общей врачебной практики № 6, врач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино, 1990 г. 04.12.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Окатова Анна НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Ярославская государствнная медицинская академия, 2002 г. 19.11.2020Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Панин Сергей ГеоргиевичВрач-рентгенологВысшее профессиональное, Ворошиловградский медицинский институт, 1979 г.Высшая квалификационная категория от 24.10.2017г. "Рентгенология"15.03.2017Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Савинкин Андрей ЮрьевичВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Актюбинский государственный медицинский институт, 1993 г.Высшая квалификационная категория от 14.12.2017г. "Терапия"26.12.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Сазонова Дарья СергеевнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, ФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов", 2020 г. 29.06.2020Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Стрекалова Евгения СтаниславовнаЗаведующий отделением общей врачебной практики № 5, врач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, ГОУ ВПО "Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения и соц.развития", 2010 г. 01.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Соловьева Елена ВладимировнаВрач-урологВысшее профессиональное, Российский государственный медицинский университет Минздрава РФ, 2001 г.Кандидат медицинских наук, Высшая квалификационная категория от 18.06.2019г. "Урология", присвоен статус "Московский врач"19.03.2018Сертификат "Урология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Терехова Ирина ЮрьевнаЗаведующий филиалом - врач-терапевтВысшее профессиональное, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 1994 г.Высшая квалификационная категория от 22.01.2019г. "Терапия"25.03.2020Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Тропин Александр ВикторовичВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Самарский военно-медицинский институт, 2004 г. 01.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Хасис Элеонора БорисовнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное, Московский медицинский стоматологический институт, 1993 г. 21.02.2019Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Чернышова Светлана ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Благовещенский медицинский институт, 1977 г.Высшая квалфикационная категория по"Терапия" от 22.01.2019 г. Присвоен статус "Московский врач"15.11.2019Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Чистякова Татьяна ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, ГБОУ ВПО РНИМУ имени Н.И. Пирогова Минздрава РФ, 2012 г. 15.11.2019Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Шимарова Марина ВалерьевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное, Московский медицинский стоматологический институт, 1999 г. 30.03.2020Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Средний медицинский и фармацевтический персонал

Аби Ольга АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, ГБПОУ   "Кропоткинский медицинский колледж" Минздрава РФ, 2016 г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Астахова Наталья ВитальевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 4, 1995 г.Высшая квалификационная категория до 18.10.2023г. "Лабораторная диагностика"24.12.2020Сертификат "Лабораторная диагностика"23.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Аветисян Екатерина НиколаевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 4, 1990  г.  28.04.2022Аккредитация  "Сестринское дело"27.04.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Аксенова Анастасия АндреевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное ФГБПОУ "Медицинский колледж", 2017 г. 13.06.2019Сертификат "Функциональная диагностика"11.06.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Антонова Наталья ВикторовнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 5, 1991 г.  24.12.2018Сертификат "Сестринское дело"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Балашова Юлия АлександровнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)Среднее профессиональное, ГАПОУ Калужской области "Калужский базовый медицинский колледж" , 2020 г. 30.06.2020Сертификат "Лабораторная диагностика"29.06.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Бахтиярова Асия ШамилевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное, ГОУ СПО Медицинское училище № 4 ДЗМ, 2006 г. 05.07.2022Аккредитация "Сестринское дело"04.07.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Бегеева Елена ВладимировнаМедицинская сестра Среднее профессиональное, Медицинское училище № 3, 1981 г., 29.10.2018Сертификат "Сестринское дело"28.10.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Болтаг Павел АнатольевичМедицинская сестра Среднее профессиональное, Медицинское училище № 3, 2013 г., 22.05.2019Сертификат "Сестринское дело"20.05.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Брикошина Люция Николаевна Медицинская сестра врача общей практикиСреднее профессиональное, Энгельское медицинское училище, 1997 г. 28.02.2022Аккредитация  "Общая практика"27.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Буланова Екатерина ВикторовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 37,  1997  г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Ванина Наталья ВладимировнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Медицинское училище № 30 города Москвы, 1996 г. 14.06.2022Аккредитация  "Общая практика"13.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Вахрунина Наталья АлександровнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Ульяновское медицнское училище № 1, 1990 г. 05.07.2022Аккредитация "Рентгенология"04.07.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Горчакова Наталья АлександровнаЛаборант Среднее профессиональное Глуховское медицинское училище,  1992 г. Высшая квалификационная категория от 19.12.2017 г. "Лабораторная диагностика"20.02.2019Сертификат "Лабораторная диагностика"19.02.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Гулиева Афет Нураддин кызыМедицинская сестра функциональной диагностикиСреднее профессиональное Бакинское медицинское училище,  1993 г.  31.12.2019Сертификат "Функциональная диагностика"29.12.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Гринец Зоряна ВикторовнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное, Щигровское медицинское училище,1996 г.Высшая квалификационная категория от 24.11.2016г. "Медицинский массаж"23.11.2021Аккредитация "Медицинский массаж"22.11.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Григорьева Людмила ГеннадьевнаМедицинская сестра  Среднее профессиональное Яранское медицинское училище,  1986  г 14.06.2022Аккредитация  "Сестринское дело"13.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Грибкова Леся ВитальевнаСтаршая медицинская сестра отделения медицинской профилактикиСреднее профессиональное, Медицинское училище № 7, 1991 г. 26.12.2018Сертификат "Общая практика"25.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Грязева Любовь НиколаевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное, Мещенское медицинское училище, 1989г. 24.03.2022Аккредитация  "Сестринское дело"23.03.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Данилова Любовь НиколаевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное,  ГБОУ СПО "Медицинский колледж № 3 ДЗМ", 2013 г. 11.10.2022Сертификат "Сестринское дело"10.10.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Дроздова Людмила МаксимовнаМедицинская сестра Среднее профессиональная, ГОУ СПО Медицицинское училище № 1 ДЗМ, 2011 г. 22.11.2022Сертификат "Сестринское дело"21.11.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Еремеева Екатерина МихайловнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 3,  2003  г.  28.02.2020Сертификат "Сестринское дело"26.02.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Зарипова Дания МинеровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 4,   1990  г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Зязюля Галина ВладимировнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)Среднее профессиональное, Медицинское училище № 4 Комитета здравоохранения Москвы, 2003 г. 27.12.2018Сертификат "Лабораторная диагностика"26.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Иванова Надежда ВитальевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, ГБПОУ Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5", 2017 г. 28.10.2020Сертификат "Рентгенология"27.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Ильиных Светлана ВалерьевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное, ГОУ СПО "Краснокамское медицинское училище", 1998 г.Первая квалификационная категория от 19.04.2018г. "Сестринское дело"18.06.2021Аккредитация "Функциональная диагностика"17.06.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Карпеева Елена ПетровнаМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)Среднее профессиональное, Чебоксарское медицнское училище Минздрава ЧАССР, 1984 г.Высшая квалификационная категория от 29.03.2019 г. "Лабораторная диагностика"28.02.2022Аккредитация "Лабораторная диагностика"27.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Каршкова Екатерина ФедоровнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Брянский медицинский колледж имс. Академика Н.М. Амосова, 2008 г. 21.06.2022Аккредитация "Рентгенология"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Котлярова Наталья НиколаевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 37,  1988  г.  28.04.2022Аккредитация "Сестринское дело"27.04.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Коннова Екатерина ИгоревнаСтаршая медицинская сестра Среднее профессиональное, ГОУ СПО Московской области "Подольское медицинское училище", 2006 г.Высшая квалификационная категория от 25.04.2016 г. "Сестринское дело"02.11.2020Сертификат "Сестринское дело"01.11.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Кренделева Ольга НиколаевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное, Медицинское училище № 37 Комитета здравоохранения Москвы, 2002 г. 25.03.2019Сертификат "Сестринское дело"23.03.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Кудряшова Наталия ГермановнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Канашское медицинское училище,  1990  г.  24.12.2018Сертификат "Общая практика"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Лаврова Елена ВладимировнаМедицинская сестраСреднее профессиональное,   ГБОУ СПО "Медицинское училище № 21 ДЗМ", 2015 г. 03.11.2020Сертификат "Сестринское дело"02.11.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Лазарева Марина ЮрьевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное Медицинское училище № 7, 1982 г. 01.12.2020Сертификат "Сестринское дело"30.11.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Ларина Ирина АлександровнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Криворожское медицинское училище, 1992 г. 12.10.2020Сертификат  "рентгенология"11.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Левина Жанна НиколаевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Московское меидцинское училище № 3, 1989 г. 28.02.2022Аккредитация "рентгенология"27.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Лебедь Алина ВасильевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Тамбовский базовый медицинский колледж,  2012  г.  28.10.2020Сертификат "Общая практика"27.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Мальцева Галина ПавловнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональное Медицинское училище № 15 Главного Управления Здравоохранения Мосгорисполкома, 1977 г. 24.12.2020Сертификат "Лабораторная диагностика"23.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Милехина Любовь ВладимировнаМедицинская сестра Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 17 ГУЗМ, 1981 г. 24.12.2020Сертификат "Сестринское дело"23.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Михалева Ирина АндреевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, ГОУ СПО Медицинское училище № 17 ДЗМ, 2008 г. 28.09.2022Аккредитация "Общая практика"27.09.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Морозова Татьяна ГеннадьевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное Медицинский колледж РАМН,  2010  г. 22.06.2022Аккредитация "Рентгенология"21.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Набиева Мелтел Азаз кызыМедицнская сестраСреднее профессиональное, ГБОУ СПО "Медицинский колледж № 5" ДЗМ, 2013 г. 17.02.2022Аккредитация "Сестринское дело"16.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Никитина Алина АлександровнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 4,  1981 г. 02.10.2020Сертификат "Физиотерапия"01.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Никонова Алина НиколаевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное ГБПОУ ДЗМ  города Москвы "Медицинский колледж № 5", 1998 г. 21.06.2022Аккредитация "Сестринское дело"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Николашин Алексей ВикторовичРентгенолаборантСреднее профессиональное, Подольское медицинское училище, 2003 г. 28.12.2020Сертификат "Рентгенология"27.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Новикова Наталья ЮрьевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Медицинский коледж РАМН, 2001 г. 26.10.2022Аккредитация "Рентгенология"25.10.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Обухова Марина ПавловнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 28,  1989 г. 20.12.2017Сертификат "Общая практика"19.12.2022С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Омелечко Марина ФедоровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное Сальское медицинское училище,  1991 г. 20.12.2020Сертификат "Сестринское дело"19.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Охлопкова Татьяна ПавловнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Днепропетровское медицинское училище,  2009 г. 21.06.2022Аккредитация "Сестринское дело"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Пантелеева Диана ФаиковнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное ГБОУ СПО "Медицинское училище №,  2012 г.Первая квалификационная категория от 03.10.2022г. "Сестринское дело"06.04.2019Сертификат "Сестринское дело"04.04.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Петрова Наталия СергеевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное, Медицинский колледж РАМН, 2002 г. 22.12.2022Сертификат "Сестринское дело"21.12.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Перегудова Кристина ГеннадьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Медицинский колледж №5 Департамента здравоохранения города Москвы,  2014 г. 26.12.2018Сертификат "Общая практика"25.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Попова Анна ВладимировнаМедицинская сестра центрального стерилизационного отделенияСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 8,  1996  г.Высшая квалификационная категория от 24.03.2020г. "Сестринское дело"21.06.2022Аккредитация "Сестринское дело"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Проскурина Людмила ПетровнаМедицинская сестра функциональной диагностикиСреднее профессиональное Московское медицинское училище № ,9  1991 г.Высшая квалификационная категория от 25.06.2016г. "Функциональная диагностика"11.02.2019Сертификат "Функциональная диагностика"10.02.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Пивоваренко Елена АлександровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное, Медицинское училище № 4 ГМУ г. Москвы, 1992 г. 20.02.2019Сертификат "Сестринское дело"19.02.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Савельева Ольга ВладимировнаМедицинская сестра  по физиотерапииСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 15,  1992 г. 28.02.2022Аккредитация "Физиотерапия"27.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Самедова Антига Гусейнага кызыФельдшерСреднее профессиональное, Бакинское Медицинское училище № 2 Минздрава Азерб ССР, 1990 г. 29.04.2019Сертификат "Лечебное дело"27.04.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Святобог Оксана АнатольевнаИнструктор по лечебной физкультуреСреднее профессиональное Саянское медицинское училище, 1989 г. 04.02.2019Серификат "Лечебная физкультура"03.02.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Склярова Юлия ВячеславовнаМедицинская сестра участковаяСредне профессиональное ГОУ СПО Волгоградской области "Медицинский колледж № 1 Волгоград, 2010 г. Первая квалификационная категория от 19.04.2018г. "Сестринское дело"21.06.2022Аккредитация "Сестринское дело"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Селякина Светлана ПавловнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Саранское медицинское училище, 1996 г.Первая квалифиикационная категория от 30.06.2016 г. по специальности "Рентгенология"25.05.2020Сертификат "Рентгенология"24.05.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Смирнова Кристина СергеевнаФельдшер Среднее профессиональное, Областное государственное образовательное учреждение СПО "Орловский базовый медицинский колледж", 2011 г. 19.07.2018Сертификат "Лечебное дело"18.07.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Степанова Ирина МихайловнаСтаршая медицинская сестра отделения врачебной общей практики № 2Среднее профессиональное Харьковское медицинское училище Южной железной дороги,  1979  г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Саломатина Вера АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Медицинское училище № 4  ГУЗ Мосгорисполкома, 1986 г. 26.12.2019Сертификат "Общая практика"24.12.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Смольникова Наталья АлександровнаФельдшер Ступинское медицинское училище Минздрава РФ, 1996 г. 21.06.2022Аккредитация  "Лечебное  дело"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Сонина Марина МихайловнаМедицинская сестра Среднее профессиональное, Мещерское медицинское училище Московской области, 1980 г. 28.02.2022Аккредитация "Функциональная диагностика"27.02.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Сычикова Найля ХарисовнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Московское медицинское училище №3,  1981 г. 15.10.2018Сертификат "Сестринское дело"14.10.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Тихомирова Дарья ВладимировнаМедицинская сестраСреденее профессиональное, ГБПОУ ДЗМ "Медицинский колледд № 2", 2021 г. 01.07.2021Сертификат "Сестринское дело"30.06.2026С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Трыханова Ольга НиколаевнаАкушеркаСреднее професссиональное, ГБОУ СПО "Медицинское училище № 15 ДЗМ", 2013 г. 16.10.2019Сертификат               "Акушерское дело"14.10.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Уварова Наталья ЮрьевнаМедицинская сестра  участковаяСреднее профессиональное, ГОУ СПО Медицинское училище № 4 ДЗМ, 2007 г. 02.11.2020Сертификат "Сестринское дело"01.11.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Унежева Елена АлександровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное Медицинское училище № 8,   2000  г. 25.03.2019Сертификат "Сестринское дело"23.03.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Филатова Наталья МихайловнаРентгенолаборантСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 4,  2003  г.Первая квалификационная категория от 23.10.2018г. "Рентгенология"21.06.2022Аккредитация "Рентгенология"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Фейзрахманова Альфия ГафаровнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональное Медицинское училище № 14, г. Москва,  1982  г.Вторая квалификационная категория от 23.04.2022г. "Лабораторная диагностика"24.12.2020Сертификат "Лабораторная диагностика"23.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Фисюк Сергей ВладимировичРентгенолаборантСреднее профессиональное, Карагандинский государственный медицинский институт, 1994 г. 08.11.2019Сертификат "Рентгенология"06.11.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Фролова Ольга НиколаевнаИ. о. главной медицинской сестры Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 3, 1990 г. 21.06.2022Аккредитация  "Организация сестринского дела"20.06.2027С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Хамзина Дина РадиаковнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, ГАПОУ "Салаватский медицинский колледж", 2014 г. 27.12.2019Сертификат "Рентгенология"25.12.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Хитрук Наталья ВалентиновнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное, Йошкар-Олинский медицинский колледж Минздрава республики Марий Эл, 1997 г. 26.12.2018Сертификат "Общая практика"25.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Цегельник Наталья МихайловнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 4,  2012 г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"23.12.2023С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Шведова Наталья ВикторовнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное Московское медицинское училище при первом ММИ им.И.М. Сеченова,  1989 г. 02.10.2020Сертификат "Физиотерапия"01.10.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Штерцер Ирина АнатольевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональное Московское медицинское училище № 4,  2000  г.Высшая квалификационная категория от 29.03.2019г. "Лабораторная диагностика"24.12.2020Сертификат "Лабораторная диагностика"23.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Щербакова Наталья ПетровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное  Медицинское училище № 15 ГУЗ Мосгорисполкома, 1990 г. 17.12.2020Сертификат "Сестринское дело"16.12.2025С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Яковлева Екатерина АлександровнаРентгенолаборантСреднее профессиональное, Московское медицинское училище № 8 Комитета здравоохранения, 1999 г. 19.12.2019Сертификат "Рентгенология"17.12.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС
Якунина Ольга АлександровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное Медицинское училище при НИИ РАМН СССР,  1984 г. 17.06.2019Сертификат "Сестринское дело"15.06.2024С 8:00 до 20:00 согласно ЕМИАС

СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛЕНИЯ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ГБУЗ "ГП №52 ДЗМ" ФИЛИАЛ №3

Врачи

Арясов Владимир БорисовичЗаведующий отделением общей врачебной практики № 7, врач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1982 г. 01.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Агабекян Сусанна МовсесовнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональное Ижевская медицинская академия 1997г. 20.06.2016Сертификат "Функциональная диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Абрамов Даниил АндреевичВрач-травматолог-ортопедВысшее профессиональное РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2015г. 31.08.2016Сертификат "Травматология и ортопедия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Асанов Руслан ЭркинбековичВрач-урологВысшее профессиональное Ошский медицинский университет, 2014г. 21.09.2016Сертификат "Урология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Антонова Лариса ПетровнаЗаведующий филиалом-врач-аллерголог-иммунологВысшее профессиональное Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1987г. 1. 30.12.2015 2.28.10.20171.Сертификат "Аллергология и иммунология" 2."Организация здравоохранения и общественное здоровье"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ачкасова Юлия АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Воронежская гос.медакадемия, 2005 г. 01.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Багаев Глеб ВладимировичВрач-травматолог-ортопедВысшее профессиональное Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова, 2018г. 01.07.2020Сертификат "Травматология и ортопедия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Богатеева Светлана ВитальевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Чувашский государственный университет, 1997 г. 08.11.2016Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Богатырев Тимур БагаудиновичВрач-травматолог-ортопедВысшее профессиональное Саратовский ГМУ им.В.И. Разумовского, 2011г. 23.06.2018Сертификат "Травматология и ортопедия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Верхоярова Елена НиколаевнаВрач-офтальмологВысшее профессиональное Пермский ГМИ, 1987 г. 27.10.2018Сертификат "Офтальмология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Грабовская Оксана МирославовнаВрач-кардиологВысшее профессиональное Ставропольская годарственная медицинская академия, 2008г. 10.12.2018Сертификат "Кардиология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Гудкова Ирина НиколаевнаВрач-оториноларингологВысшее профессиональное Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени медицинская академия им. И.М. Сеченова, 1991г.Высшая квалификационная категория от 30.11.2016г. "Оториноларингология"10.04.2020Сертификат "Оториноларингология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Закирова Тамара АкимжановнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Ошский государственный университет, 2002г. 09.02.2019г.Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Иванов Юрий АлександровичВрач-травматолог-ортопедВысшее профессиональное Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск, 2006г. 23.06.2016Сертификат "Травматология и ортопедия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Иванов Алексей ВладимировичВрач-травматолог-ортопедВысшее Ивановская гос.мед.академия, 2011г. 29.10.2018Сертификат "Травматология и ортопедия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Кириллова Ольга Алексеевнаврач-терапевт участковыйРНИМУ им.Н.И.Пирогова, 2019г. 18.07.2019Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Калабушкина Наталья АлександровнаВрач-кардиологВысшее профессиональное Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, 1989 г. 20.06.2016Сертификат "Кардиология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Кабешова Анна ВладимировнаВрач-офтальмологВысшее профессиональное Тюменская ГМА, 2007 г. 26.11.2018Сертификат "Офтальмология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Кудрявцев Вадим ДмитриевичВрач травматолог-ортопедВысшее профессиональное Московская медицинская академия им.И.М. Сеченова, 1994 г. 23.03.2016Сертификат "Травматология и ортопедия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Кудряшов Дмитрий ВикторовичВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Рязанский государственный медицинский университет им.Павлова , 1995 г. 28.04.2020Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Лабузова Ирина ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Фед. агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Рязань , 2001 г. 02.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Лацабидзе Гоча ГурамовичЗаведующий отделения неотложной травматологии и ортопедии, врач-травматолог-ортопедВысшее профессиональное Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск , 1998 г.Высшая квалификационная категория от 21.05.2016г. "Травматология и ортопедия"17.04.20201.Сертификат "Травматология и ортопедия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Маскаев Сергей ДмитриевичВрач-хирургВысшее профессиональное Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1988 г. 07.05.2016Сертификат "Хирургия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Мельников Дмитрий ФедоровичВрач общей практики (семейный врач)Высшее Северо-Осетинский гос.мед.институт 1990г. 05.03.2018Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Мустафаева Гюнель Будаг кызыВрач-терапевт участковыйМГМСУ им.А.И.Евдокимова, 2018г. 16.07.2018Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Мясоутова Тамара ГиниятовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова , 1978 г.Высшая квалификационная категория от 25.06.2016г. "Терапия"01.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Овчинникова Галина ТихоновнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Архангельский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 1979 г. 25.04.2020Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ойкина Татьяна АлексеевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1988 г. 02.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Олейникова Наталья ОлеговнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное "Первый МГМУ имени И.М.Сеченова" 2020г. 30.07.2020Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Попова Юлия ВалерьевнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное Ставропольский ГМУ 2020г. 30.07.2020Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Покатин Юрий АнатольевичВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное Волгоградский Государственный медицинский университет, 2018 г. 23.06.2018Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Передернин Сергей АлександровичВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Ростовский медицинский институт 1983г. 12.12.2016Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Пономарь Александра НиколаевнаВрач-эндокринологВысшее профессиональное Московский Государственный Медико-стоматологический университет , 2006 г.Вторая квалификационная категория от 25.03.2016г. "Эндокринология"12.03.2019Сертификат "Эндокринология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Разносчикова Татьяна ВладимировнаВрач-офтальмологВысшее профессиональное Ивановская ГМА, 1997 г. 29.09.2017Сертификат "Офтальмология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Рахманин Виталий АлександровичВрач-травматолог-ортопедВысшее профессиональное Курский ГМУ, 2003 г.Первая квалификационная категория от 24.05.2016г. "Травматология и ортопедия"30.04.2019Сертификат "Травматология и ортопедия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Раннева Лилия НиколаевнаВрач-неврологВысшее профессиональное Гродненский медицинский институт, 1984 г.Высшая квалификационная категория от 23.12.2018г. "Неврология"27.10.2018Сертификат "Неврология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Рунов Дмитрий ЮрьевичВрач-травматолог-ортопедВысшее профессиональное Московский институт медико-социальной реабилитации, 2000 г. 01.12.2016Сертификат "Травматология и ортопедия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Сахневич Любовь МоисеевнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Туркменский ордена Дружбы Народов медицинский институт, 1970 г.Высшая квалификационная категория от 25.03.2016г. "Терапия"01.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Силантьева Ольга НиколаевнаВрач-акушер-гинекологВысшее профессиональное Якутский государственный университет, 1977 г. 14.04.2018Сертификат "Акушерство и гинекология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Сергеева Наталия ВладимировнаВрач-эндокринологВысшее профессиональное Рязанский медицинский институт им.Павлова, 1977г. 30.12.2017Сертификат "Эндокринология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Сорокина Валентина СергеевнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональное Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина , 1972 г.Кандидат медицинских наук. Высшая квалификационная категория от 21.10.2016г. "Функциональная диагностика"07.12.2020 16.02.2019Сертификат "Функциональная диагностика" Сертификат "Ультразвуковая диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Стрижелецкая Марина АнатольевнаВрач-ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональное Благовещенский государственный медицинский институт , 1987 г. 16.11.2019гСертификат "Ультразвуковая диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Суворова Анжелика АнатольевнаЗаведующий отделением общей врачебной практики № 8, врач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Московский Медицинский Стоматологический институт , 1995 г. 01.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Тедеева Циала БорисовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Тбилисский гос.медицинский институт , 1983 г. 01.11.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Чикучинова Марина ВикторовнаВрач-ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональное Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П.Павлова, 2004г. 26.10.2019гСертификат "Ультразвуковая диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Чуманова Алина НиколаевнаВрач-травматолог-ортопедВысшее профессиональное Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова, 2015 г. 05.09.2016Сертификат "Травматология и ортопедия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Фаттахова Гулнора КахрамановнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина , 1989 г. 03.04.2017Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Федорченко Леонид ЛеонидовичВрач-хирургВысшее профессиональное Смоленский ГМИ 1972г. 06.10.2018Сертификат "Хирургия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Фролова Мария АлексеевнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное "Первый МГМУ имени И.М.Сеченова" 2017 г. 14.07.2017Сертификат "Терапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Хайдарова Наиля РафисовнаВрач-неврологВысшее профессиональное Казанский ГМУ, 2018 г. 30.06.2020Сертификат "Неврология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Хансуварова Лилия ФаридовнаВрач общей практики (семейный врач)Высшее профессиональное РНИМУ им.Н.И.Пирогова, 2012 г. 24.10.2018Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Шутова Татьяна ИвановнаВрач-физиотерапевтВысшее профессиональное Московский Медицинский Стоматологический институт, 1977 г. 19.03.2019Сертификат "Физиотерапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Юсибов Эмиль Нофал оглыВрач-урологВысшее профессиональное РНИМУ им.Н.И.Пирогова, 2014г. 31.08.2017Сертификат "Урология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Средний медицинский и фармацевтический персонал

Андрюшина Марина ГеннадьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медицинское училище №28 , 1988 г. 26,12,2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Агафонова Индира ВладимировнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное Медицинское училище № 19 , 1990 г. 08.12.2016Сертификат "Физиотерапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Аришкова Лариса АнатольевнаИнструктор по лечебной физкультуреСреднее профессиональное Северо-Осетинское Медицинское училище , 1983 г. 28.12.2016Сертификат "Лечебная физкультура"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ахундова Ольга ВячеславовнаРентгенолаборантСреднее профессиональное Московское медучилище №3, 1992 г.Высшая квалификационная категория от 18.10.2016г. "Рентгенология"06.11.2016Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Березовская Любовь ПетровнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное Калужское медицинское училище , 1982 г.Высшая квалификационная категория от 21.11.2017г. "Физиотерапия"10.11.2020Сертификат "Физиотерапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Бородкин Виталий АлександровичфельдшерСреднее профессиональное Западно-Казахстанское медучилище МЗ РК, 1996г. 20.03.2020Сертификат "Лечебное дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Богинская Марина ВикторовнаакушеркаСреднее профессиональное Камашынское медицинское училище, 1996 г.Высшая квалификационная категория от 27.02.2017г. "Акушерское дело"27.02.2017Сертификат "Акушерское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Бунакова Ирина ВалерьевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Медицинское училище №6, 1988 г. 06.06.2019Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Вдовина Жанна ЕвгеньевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Новороссийское медицинское училище , 1995 г.Первая квалификационная категория от 21.06.2016г. "Сестринское дело"01.06.2016Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Волкова Ольга ВикторовнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Старобельское медицинское училище , 1984 г. 19.03.2019Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ворожун Юлия СергеевнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное Медицинское училище №37 ДЗМ, 2006 г. 19.10.2019Сертификат "Физиотерапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Вульф Алла ПавловнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище №5 , 1977 г. 19.05.2020Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Голубева Анна СергеевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище №4 , 2000 г. 27.03.2018Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Голенкова Лидия ЮрьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медучилище №37 , 1977 г.Первая квалификационная категория от 25.06.2016г. "Сестринское дело"26,12,2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Гончарова Елена ВладимировнаРентгенолаборантСреднее профессиональное Московское медучилище №4 , 1998 г.Вторая квалификационная категория от 20.11.2018г. "Рентгенология"21.06.2016Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Горелова Людмила АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Медицинский колледж №1, 2017 г. 01.07.2017Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Задубина Юлия СергеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Мытищинское медучилище, 2002 г. 03.12.2020Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Джабраилова Аминат МагомедовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Каспийское МУ им.Азиза Алиева, 2011 г. 20.11.2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Дегтярева Антонина Михайловнамедицинская сестра физиотерапииСреднее профессиональное Харьковское медицинское училище №1 , 1971 г.Высшая квалификационная категория от 21.11.2017г. "Физиотерапия"29.07.2016Сертификат "Физиотерапия"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Дмитриева Галина СергеевнаСтаршая медицинская сестра филиалаСреднее профессиональное Куйбышевское медицинское училище №1 , 1986 г. 17.12.2019Сертификат "Организация сестринского дела"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Дмитриева Марина ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Московское медучилище №1 , 1993 г. 27.04.2017Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Дубинина Татьяна АлександровнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Тверской МК, 2009 г. 29.06.2016Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Дяденко Екатерина ИвановнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медучилище №12 , 1992 г. 24,12,2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ерохина Вера ВасильевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медучилище №5 , 1972 г. 05.06.2019Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ерохина Зоя ИвановнаРентгенолаборантСреднее профессиональное Московское медучилище №7 , 1970 г.Высшая квалификационная категория от 18.10.2016г. "Рентгенология"05.07.2016Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Журавлева Алла ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Московское медучилище №7 , 1986 г. 31.06.2016Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Инжиева Татьяна АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Калмыцкий МК им.Т.Хахлыновой , 2005 г. 20.11.2017Сертификат " Общая практика "График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Истомина Анна АлексеевнафельдшерСреднее профессиональное Медицинский колледж №3 , 2008г. 09.04.2019Сертификат "Лечебное дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ильина Ольга ИгоревнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Волгоградский медицинский колледж, 2003 г.Высшая квалификационная категория от 25.05.2019г. "Общая практика"26.03.2018Сертификат " Общая практика "График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Калугин Иван ВладимславовичРентгенолаборантСреднее профессиональное Свято-Димитровское училище сестер милосердия, 2019г. 20.12.2019Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Каипназарова Екатерина ПетровнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное Медучилище №19 г.Москвы, 2004 г. 06.06.2019Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Киселева Зоя СеменовнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Льговское медучилище, 1971 г. 27.10.2017Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Красноярова Анастасия ВладимировнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное медицинское училище №8 ДЗМ, 2011 г. 24,12,2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Колесникова Маргарита ВикторовнаСтаршая медицинская сестра отделения общей врачебной практики №8Среднее профессиональное Калужское медицинское училище , 1990 г. 25.11.2016Сертификат "Организация сестринского дела"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Кондратьев Андрей АнатольевичРентгенолаборантСреднее профессиональное Московское медучилище №1 , 1992 г. 19.05.2017Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Королева Надежда ВикторовнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище №4 , 1988 г. 21,02,2017Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Коробова Наталья ВасильевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище №15 , 1989 г. 01.04.2019Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ларина Ирина АлександровнаРентгенолаборантСреднее профессиональное Медицинское училище АМН СССР , 1985 г.Высшая квалификационная категория от 20.11.2018г. "Рентгенология"26.03.2020Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ливинская Марина АнатольевнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональное Белевское медучилище Тульской обл., 2002 г. 24.12.2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Лойко Оксана МихайловнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Калининградское медучилище, 1995 г. 16.12.2016Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Леонтьева Екатерина АлександровнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Коломенский медколледж, 2003г. 29.11.2019Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Лукьянова Ольга ДмитриевнаМедицинская сестра процедурнаяСреднее профессиональное Московское медучилище №4 , 1982 г. 11.04.2018Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Лысак Антонина ФедоровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Лисичанское медучилище, 2000 г.Высшая квалификационная категория от 18.06.2019г. "Общая практика"29.03.2017Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Макарова Валентина Алексеевна'Старшая медицинская сестра отделения общей врачебной практики №7Среднее профессиональное Калужское медицинское училище , 1982 г. 26.12.2018Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Мандрикина Галина РашитовнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московский колледж РАМН , 2008 г. 29.11.2017Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Минеева Светлана ВалерьевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище №37 , 2001 г. 26.07.2017Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Морозенкова Елена МихайловнаМедицинская сестра функциональной диагностикиСреднее профессиональное Московское медучилище №4 , 2001 г. 29.11.2018Сертификат "Функциональная диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Наумова Ирина НиколаевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное Московское медучилище №13 , 1983 г.Высшая квалификационная категория от 19.12.2017г. "Рентгенология"04.10.2017Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Никитина Ирина НиколаевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище №18 , 1984 г.Высшая квалификационная категория от 23.05.2017г. "Сестринское дело"08.12.2015Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Образцова Вера ВладимировнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Инсарское медучилище, 1979г.Высшая квалификационная категория от 25.06.2016г. "Сестринское дело"14.04.2020Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Овсянкина Инесса ВладимировнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Шатурское медицинское училище , 1982 г.Высшая квалификационная категория от 21.06.2016г. "Сестринское дело"28,10,2020Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ожован Галина АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медучилище №24 , 1976 г.Высшая квалификационная категория от 21.06.2016г. "Сестринское дело"26,12,2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Орлова Галина МихайловнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медучилище №4 , 1986 г.Первая квалификационная категория от 18.06.2019г. "Общая практика"20.12.2017Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ойкина Анна ВалерьевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное Медицинский колледж №2, 2019г. 29.06.2019Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Обухова Ирина НиколаевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное Медицинский колледж №1, 2020г. 29.06.2020Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Петрова Наталья ВладимировнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Псковское медицинское училище , 1995 г. 14.06.2017Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Пожарская Татьяна АнатольевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медицинское училище при первом ММИ им.И.М. Сеченова , 1992 г. 19.12.2017Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Позднякова Светлана ИгоревнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище при ЦКБ им.Семашко , 1986 г. 28.03.2019Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Пронина Любовь СергеевнаРентгенолаборантСреднее профессиональное Московский медицинский колледж №1 , 2008 г.Первая квалификационная категория от 25.06.2016г. "Рентгенология"11.02.2019Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Поюровская Маргарита ВикторовнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище №9 , 1992 г. 10.02.2017Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Петранина Татьяна ВалерьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медицинское училище №21 , 1997 г. 19.11.2020Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Петрекасова Юлия АндреевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище №4 , 1998 г. 15.11.2017Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Ремденок Алексей ВладимировичМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное Московское медучилище №4 , 1996 г.Высшая квалификационная категория от 25.07.2016г. "Медицинский массаж"07.10.2019Сертификат "Медицинский массаж"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Сариева Марина БатырхановнафельдшерСреднее профессиональное Ставропольский ГМУ , 2017г. 30.06.2017Сертификат "Лечебное дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Сизикова Елена АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Киевское медицинское училище №2 , 1985 г. 26,12,2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Сипкина Наталия МихайловнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище при ГКБ им. С.П. Боткина , 1979 г. 15.11.2017Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Соловьева Ирина СергеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Смоленский медколледж, 1997 г. 24,12,2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Суворова Татьяна ИвановнаМедицинская сестра функциональной диагностикиСреднее профессиональное Московское медучилище №19 , 1971 г. 22.05.2017Сертификат "Функциональная диагностика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Телегина Галина НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Казанское медицинское училище , 1981 г. 14.06.2017Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Тихонова Фануза ФаниловнаРентгенолаборантСреднее профессиональное Московское медучилище №4 , 1994 г.Высшая квалификационная категория от 19.12.2017г. "Рентгенология"28.06.2016Сертификат "Рентгенология"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Товт Талия ЗагфаровнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище №18 , 1977 г. 19.05.2020Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Тычинина Татьяна ЮрьевнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище №4 , 1991 г. 01.06.2016Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Устинова Елена АлексеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медучилище №13 , 1995 г. 26,12,2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Фомина Татьяна ЮрьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Медицинское училище Великолукское медучилище, 2001 г. 26,12,2018Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Хапунова Наталья ВладимировнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище №4 , 1988 г. 26.06.2018Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Черемисинова Татьяна НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Медицинское училище Медсанчасти №21 Министерства Здравоохранения СССР , 1987 г. 29.03.2017Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Чурляева Людмила ГеннадьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Среднее профессиональное Московское медицинское училище №6 , 1982 г.Высшая квалификационная категория от 19.12.2017г. "Сестринское дело"17.03.2017Сертификат "Общая практика"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Шалупова Ирина ИвановнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное Медицинский колледж №7, 2019г. 28.06.2019Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00
Юхлина Оксана ВладимировнаМедицинская сестраСреднее профессиональное Московское медучилище №24 , 1987 г. 25.10.2019Сертификат "Сестринское дело"График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Поделиться ссылкой: