Врачи

Автейкин Павел Николаевнич

Автейкин Павел Николаевнич

Врач-колопроктолог

19.10.2019

"Сертификат ""Колопроктология"""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Абдиллаева Дамира Султанбаевна

Абдиллаева Дамира Султанбаевна

Врач общей практики (семейный врач)

20.03.2018

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)"""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Балашов Дмитрий Владимирович

Балашов Дмитрий Владимирович

Главный врач

Кандидат медицинских наук

27.11.2018

"Сертификат ""Организация здравоохранения и общественное здоровье""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Бадамшина Юлия Владимировна

Бадамшина Юлия Владимировна

Заведующий диагностическим отделением, врач-рентгенолог

24.12.2020

"Сертификат ""Организация здравоохранения и общественное здоровье""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Боровик Нина Федоровна

Боровик Нина Федоровна

Врач общей практики (семейный врач)

18.02.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Бекешева Надежда Викторовна

Бекешева Надежда Викторовна

Биолог

21.10.2017

"Сертификат ""Клиническая лабораторная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Бондарева Виктория Сергеевна

Бондарева Виктория Сергеевна

Врач-кардиолог

17.12.2018

"Сертификат ""Кардиология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Будушкина Вера Евгеньевна

Будушкина Вера Евгеньевна

Врач-ревматолог

"Высшая квалификационная категория от 24.05.2019г. ""Ревматология"""

13.11.2018

"Сертификат ""Ревматология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Васина Наталья Андреевна

Васина Наталья Андреевна

Врач клинической лабораторной диагностики

"Высшая квалификационная категория от 13.12.2017г. ""Клиническая лабораторная диагностика"""

20.11.2017

"Сертификат ""Клиническая лабораторная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Голошубова Лариса Ивановна

Голошубова Лариса Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

02.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Губанова Татьяна Викторовна

Губанова Татьяна Викторовна

Врач-терапевт отделения медицинской помощи взрослому населению на дому

"Первая квалификационная категория ""Терапия"" от 25.06.2016 г."

11.04.2017

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Дадашева Камила Мурадовна

Дадашева Камила Мурадовна

Врач-терапевт участковый

20.07.2018

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Джамбинова Александра Викторовна

Джамбинова Александра Викторовна

Врач-физиотерапевт

13.12.2019

"Сертификат ""Физиотерапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Демкина Динара Радиковна

Демкина Динара Радиковна

Врач-терапевт участковый

03.07.2020

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Дударова Пятимат Амировна

Дударова Пятимат Амировна

Врач-декрматовенеролог

31.08.2017

"Сертификат ""Дерматовенерология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Дученко Борис Федорович

Дученко Борис Федорович

Врач-хирург

"Высшая квалификационная категория ""Хирургия"" от 22.10.2019 г."

06.02.2019

"Сертификат ""Хирургия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Еремина Наталья Олеговна

Еремина Наталья Олеговна

Заведующий отделения медицинской профилактики - врач-терапевт

25.06.2016

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ефименко Юлия Сергеевна

Ефименко Юлия Сергеевна

Врач-терапевт отделения медицинской помощи взрослому населению на дому

04.08.2017

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Зарипова Насиба Абдурахмановна

Зарипова Насиба Абдурахмановна

Врач общей практики (семейный врач) отделения медицинской помощи взрослому населению на дому (патронажная служба)

28.04.2018

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Зюзина Руслана Сергеевна

Зюзина Руслана Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

09.07.2016

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Зенохов Сергей Александрович

Зенохов Сергей Александрович

Врач-аллерголог-иммунолог

Кандидат медицинских наук

26.06.2018

"Сертификат ""Аллергология и иммунология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ивочкина Ольга Николаевна

Ивочкина Ольга Николаевна

Заведующий отделением медицинской помощи взрослому населению на дому, врач общей практики (семейный врач)

16.10.2020

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Исаева Татьяна Петровна

Исаева Татьяна Петровна

Врач-эндоскопист

"Высшая квалификационная категория от 24.11.2016г. ""Эндоскопия"""

28.10.2020

"Сертификат ""Эндоскопия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кан Ольга Валентиновна

Кан Ольга Валентиновна

Врач общей практики (семейный врач)

08.11.2016

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Коробкова Ирина Викторовна

Коробкова Ирина Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

04.12.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кокина Марина Сергеевна

Кокина Марина Сергеевна

Заведующая отделением неврологии, врач-невролог

Кандидат медицинских наук

25.02.2016

"Сертификат ""Неврология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Котова Татьяна Геннадьевна

Котова Татьяна Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

06.12.2016

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кузнецова Ольга Дмитриевна

Кузнецова Ольга Дмитриевна

Врач общей практики (семейный врач)

01.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Круглякова Людмила Николаевна

Круглякова Людмила Николаевна

Врач-офтальмолог

06.11.2017

"Сертификат ""Офтальмология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кирьязова Вера Вячеславовна

Кирьязова Вера Вячеславовна

Врач общей практики (семейный врач)

03.11.2016

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Козаева Вильяна Генадьевна

Козаева Вильяна Генадьевна

Врач-оториноларинголог

26.07.2019

"Сертификат ""Оториноларингология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Козлова Наталья Анатольевна

Козлова Наталья Анатольевна

Врач-терапевт

08.11.2017

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Лебедева Наталья Евгеньевна

Лебедева Наталья Евгеньевна

Врач общей практики (семейный врач)

01.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Магомедова Оксана Магомедовна

Магомедова Оксана Магомедовна

Врач-терапевт отделения медицинской помощи взрослому населению на дому

30.11.2016

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Малышев Андрей Михайлович

Малышев Андрей Михайлович

Врач-терапевт участковый

13.07.2017

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Маркина Ольга Александровна

Маркина Ольга Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

03.06.2019

"Сертификат ""Ультразвуковая диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Майлова Диана Руслановна

Майлова Диана Руслановна

Врач-оториноларинголог

09.04.2019

"Сертификат ""Оториноларингология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Мизинова Галина Викторовна

Мизинова Галина Викторовна

Врач общей практики (семейный врач) отделения медицинской помощи взрослому населению на дому (патронажная служба)

01.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Монгуш Сайдаш Семенович

Монгуш Сайдаш Семенович

Врач общей практики (семейный врач) отделения медицинской помощи взрослому населению на дому

31.05.2019

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Нечаева Светлана Михайловна

Нечаева Светлана Михайловна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

31.10.2020

"Сертификат ""Организация здравоохранения и общественное здоровье""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Нурмагомедова Мадина Саитовна

Нурмагомедова Мадина Саитовна

Врач-невролог

09.06.2018

"Сертификат ""Неврология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Осадчук Максим Михайлович

Осадчук Максим Михайлович

Заведующий отделом организационно-методической и клинико-экспертной работы

Кандидат медицинских наук

10.06.2019

"Сертификат ""Организация здравоохранения и общественное здоровье""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Полудова Наталья Валерьевна

Полудова Наталья Валерьевна

Врач-статистик

29.05.2018

"Сертификат ""Управление сестринской деятельностью""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Петухова Татьяна Викторовна

Петухова Татьяна Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

02.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Перепелкина Ольга Викторовна

Перепелкина Ольга Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

02.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Перепелкин Олег Иванович

Перепелкин Олег Иванович

Врач ультразвуковой диагностики

15.01.2018

"Сертификат ""Ультразвуковая диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Перемитина Ольга Павловна

Перемитина Ольга Павловна

Врач функциональной диагностики

08.06.2019

"Сертификат ""Функциональная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Пивкина Наталья Николаевна

Пивкина Наталья Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

21.12.2018

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Пищулина Ольга Викторовна

Пищулина Ольга Викторовна

Врач-офтальмолог

"Высшая квалификационная категория от 24.11.2016г. ""Офтальмология"""

21.03.2020

"Сертификат ""Офтальмология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Пяткина Людмила Васильевна

Пяткина Людмила Васильевна

Заместитель главного врача по медицинской части

"Кандидат медицинских наук Высшая квалификационная категория от 24.05.2019г. ""Терапия"""

31.10.2020

"Сертификат ""Организация здравоохранения и общественное здоровье""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Пяткин Денис Владимирович

Пяткин Денис Владимирович

Врач функциональной диагностики

29.06.2018

"Сертификат ""Функциональная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Рамазанова Наида Кыдыралиевна

Рамазанова Наида Кыдыралиевна

Врач общей практики (семейный врач)

12.12.2016

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Расулова Светлана Владимировна

Расулова Светлана Владимировна

Врач-терапевт участковый

31.03.2016

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Рогожникова Виктория Михайловна

Рогожникова Виктория Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

24.10.2018

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Сажина Светлана Александровна

Сажина Светлана Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

11.02.2017

"Сертификат ""Стоматология терапевтическая""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Самедова Эсмира Мамедали кызы

Самедова Эсмира Мамедали кызы

Врач-терапевт участковый

28.06.2019

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Севрюкова Елена Владимировна

Севрюкова Елена Владимировна

Заведующий отделением общей врачебной практики № 2 врач общей практики (семейный врач)

03.06.2016

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Соболев Александр Владимирович

Соболев Александр Владимирович

Врач функциональной диагностики

29.06.2016

"Сертификат ""Функциональная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Согомонян Карине Вагаршаковна

Согомонян Карине Вагаршаковна

Заведующая отделением эндокринологии - врач-эндокринолог

"Высшая квалификационная категория от 25.06.2016г. ""Эндокринология"""

06.02.2019

"Сертификат ""Эндокринология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Суслина Марина Всеволодовна

Суслина Марина Всеволодовна

Врач общей практики (семейный врач)

"Высшая квалификационная категория от 27.05.2016 г. ""Терапия"""

08.11.2016

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Суходолова Анна Сергеевна

Суходолова Анна Сергеевна

Врач функциональной диагностики

23.12.2019

"Сертификат ""Функциональная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Суркова Валерия Владимировна

Суркова Валерия Владимировна

Врач-терапевт участковый

29.06.2018

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Тарасова Татьяна Геннадьевна

Тарасова Татьяна Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

14.07.2020

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Тарасевич Елена Анатольевна

Тарасевич Елена Анатольевна

Врач-терапевт участковый

21.02.2020

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Тазетдинова Гюзелия Талгатовна

Тазетдинова Гюзелия Талгатовна

Врач функциональной диагностики

"Высшая квалификационная категория от 18.12.2016г. ""Функциональная диагностика"""

22.06.2018

"Сертификат ""Функциональная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Текеева Сусана Алхазовна

Текеева Сусана Алхазовна

Врач-уролог

06.02.2016

"Сертификат ""Урология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Тимофеев Андрей Петрович

Тимофеев Андрей Петрович

Исполняющий обязанности заведующего хирургическим отделением, врач-хирург

"Высшая квалификационная категория от 25.09.2016г. ""Хирургия"""

02.07.2019

"Сертификат ""Хирургия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Тюрина Наталья Анатольевна

Тюрина Наталья Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач)

01.12.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Федорова Татьяна Юрьевна

Федорова Татьяна Юрьевна

Заведующий отделением общей врачебной практики № 1, врач общей практики (семейный врач)

01.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Феклина Яна Юрьевна

Феклина Яна Юрьевна

Врач-гастроэнтеролог

20.07.2018

"Сертификат ""Гастроэнтерология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Халитов Раниль Равильевич

Халитов Раниль Равильевич

Врач-уролог

"Высшая квалификационная категория от 30.05.2017 г. ""Урология"""

27.03.2020

"Сертификат ""Урология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Хон Татьяна Витальевна

Хон Татьяна Витальевна

Врач общей практики (семейный врач)

08.11.2016

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Хударова Анастасия Аркадьевна

Хударова Анастасия Аркадьевна

Врач-терапевт

14.07.2017

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Цыганова Лариса Алексеевна

Цыганова Лариса Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Кандидат медицинских наук

09.12.2020

"Сертификат ""Ультразвуковая диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Чичерова Светлана Викторовна

Чичерова Светлана Викторовна

Врач-инфекционист

"Высшая квалификационная категория от 21.06.2016г. ""Инфекционные болезни"""

09.11.2020

"Сертификат ""Инфекционные болезни""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Чуняев Михаил Викторович

Чуняев Михаил Викторович

Врач-эндоскопист

"Высшая квалификационная категория от 27.05.2016г. ""Эндоскопия"""

07.02.2020

"Сертификат ""Эндоскопия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Шабаль Елизавета Николаевна

Шабаль Елизавета Николаевна

Врач-терапевт

28.12.2018

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Шестакова Алла Романовна

Шестакова Алла Романовна

Врач ультразвуковой диагностики

05.03.2020

"Сертификат ""Ультразвуковая диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Юрчак Татьяна Валерьевна

Юрчак Татьяна Валерьевна

Заведующий отделением кардиологии - врач-кардиолог

14.10.2016

"Сертификат ""Кардиология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ярхамова Кристина Валерьевна

Ярхамова Кристина Валерьевна

Врач-невролог

28.06.2019

"Сертификат ""Неврология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Эдигарова Сюзанна Акбаровна

Эдигарова Сюзанна Акбаровна

Врач-терапевт участковый

30.06.2020

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Средний медицинский и фармацевтический персонал

Астахова Наталья Витальевна

Астахова Наталья Витальевна

Фельдшер-лаборант

"Высшая квалификационная категория от 18.10.2016г. ""Лабораторная диагностика"""

20.03.2016

"Сертификат ""Лабораторная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Аветисян Екатерина Николаевна

Аветисян Екатерина Николаевна

Медицинская сестра

14.06.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Аксенова Анастасия Андреевна

Аксенова Анастасия Андреевна

Медицинская сестра

13.06.2019

"Сертификат ""Функциональная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Анюхина Валентина Викторовна

Анюхина Валентина Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

27.05.2020

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Антонова Наталья Викторовна

Антонова Наталья Викторовна

Медицинская сестра участковая

24.12.2018

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Афонина Наталья Николаевна

Афонина Наталья Николаевна

Фельдшер-лаборант

"Первая квалификационная категория от 21.12.2016 г. ""Лабораторная диагностика"""

04.12.2018

"Сертификат ""Лабораторная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Бахтиярова Асия Шамилевна

Бахтиярова Асия Шамилевна

Медицинская сестра

29.09.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Бегеева Елена Владимировна

Бегеева Елена Владимировна

Медицинская сестра

29.10.2018

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Болтаг Павел Анатольевич

Болтаг Павел Анатольевич

Медицинская сестра

22.05.2018

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Брикошина Люция Николаевна

Брикошина Люция Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики

19.12.2016

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Буланова Екатерина Викторовна

Буланова Екатерина Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

"Высшая квалификационная категория от 21.05.2017г. ""Сестринское дело"""

24.12.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ванина Наталья Владимировна

Ванина Наталья Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

01.12.2016

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Вахрунина Наталья Александровна

Вахрунина Наталья Александровна

Рентгенолаборант

14.04.2017

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Горчакова Наталья Александровна

Горчакова Наталья Александровна

Лаборант

"Высшая квалификационная категория от 19.12.2017 г. ""Лабораторная диагностика"""

20.02.2019

"Сертификат ""Лабораторная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Громыко Юлия Александровна

Громыко Юлия Александровна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

30.06.2020

"Сертификат ""Лабораторная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Гулиева Афет Нураддин кызы

Гулиева Афет Нураддин кызы

Медицинская сестра функциональной диагностики

31.12.2019

"Сертификат ""Функциональная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Гулиева Валентина Алексеевна

Гулиева Валентина Алексеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

24.12.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Гринец Зоряна Викторовна

Гринец Зоряна Викторовна

Медицинская сестра по массажу

"Высшая квалификационная категория от 24.11.2016г. ""Медицинский массаж"""

20.06.2016

"Сертификат ""Медицинский массаж""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Григорьева Людмила Геннадьевна

Григорьева Людмила Геннадьевна

Медицинская сестра

18.11.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Грибкова Леся Витальевна

Грибкова Леся Витальевна

Старшая медицинская сестра отделения медицинской профилактики

26.12.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Грязева Любовь Николаевна

Грязева Любовь Николаевна

Медицинская сестра

28.03.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Еремеева Екатерина Михайловна

Еремеева Екатерина Михайловна

Медицинская сестра процедурной

28.02.2020

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Жигаева  Марина Анатольевна

Жигаева Марина Анатольевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

24.12.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Задёра Юлия Вячеславовна

Задёра Юлия Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

16.11.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Зарипова Дания Минеровна

Зарипова Дания Минеровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

24.12.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Иванова Надежда Витальевна

Иванова Надежда Витальевна

Рентгенолаборант

28.10.2020

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Карпеева Елена Петровна

Карпеева Елена Петровна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

"Высшая квалификационная категория от 29.03.2019 г. ""Лабораторная диагностика"""

10.06.2016

"Сертификат ""Лабораторная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кочетова Юлия Геннадьевна

Кочетова Юлия Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

09.07.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Котлярова Наталья Николаевна

Котлярова Наталья Николаевна

Медицинская сестра процедурной

23.03.2017

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Коннова Екатерина Игоревна

Коннова Екатерина Игоревна

Старшая медицинская сестра

02.11.2020

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кренделева Ольга Николаевна

Кренделева Ольга Николаевна

Медицинская сестра процедурной

25.03.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кудряшова Наталия Германовна

Кудряшова Наталия Германовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

24.12.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кузнецова Нелли Егоровна

Кузнецова Нелли Егоровна

Медицинская сестра

20.11.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Лаврова Елена Владимировна

Лаврова Елена Владимировна

Медицинская сестра

03.11.2020

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Лазарева Марина Юрьевна

Лазарева Марина Юрьевна

Медицинская сестра

01.12.2020

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Лебедь Алина Васильевна

Лебедь Алина Васильевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

28.10.2020

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Мальцева Галина Павловна

Мальцева Галина Павловна

Фельдшер-лаборант

24.10.2016

"Сертификат ""Лабораторная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Манукова Дайганат Чихмирзаевна

Манукова Дайганат Чихмирзаевна

Медицинская сестра

27.05.2020

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Маслячкина Любовь Германовна

Маслячкина Любовь Германовна

Рентгенолаборант

21.06.2019

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Милехина Любовь Владимировна

Милехина Любовь Владимировна

Медицинская сестра

24.12.2020

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Михалева Ирина Андреевна

Михалева Ирина Андреевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

20.11.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Мищенко Наталья Геннадьевна

Мищенко Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра

04.09.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Морева Лариса Анатольевна

Морева Лариса Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

20.11.2017

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Морозова Татьяна Геннадьевна

Морозова Татьяна Геннадьевна

Медицинская сестра

01.06.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Мурашова Наталья Викторовна

Мурашова Наталья Викторовна

Медицинская сестра процедурной

15.04.2020

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Никитина Алина Александровна

Никитина Алина Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

02.10.2020

"Сертификат ""Физиотерапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Обухова Марина Павловна

Обухова Марина Павловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

20.12.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Омелечко Марина Федоровна

Омелечко Марина Федоровна

Медицинская сестра

20.12.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Охлопкова Татьяна Павловна

Охлопкова Татьяна Павловна

Медицинская сестра процедурной

13.12.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Перегудова Кристина Геннадьевна

Перегудова Кристина Геннадьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

26.12.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Полякова Ольга Александровна

Полякова Ольга Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

24.12.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Попова Анна Владимировна

Попова Анна Владимировна

Медицинская сестра центрального стерилизационного отделения

"Высшая квалификационная категория от 23.04.2016г. ""Сестринское дело"""

17.05.2017

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Проскурина Людмила Петровна

Проскурина Людмила Петровна

Медицинская сестра функциональной диагностики

"Высшая квалификационная категория от 25.06.2016г. ""Функциональная диагностика"""

11.02.2019

"Сертификат ""Функциональная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Петухова София Григорьевна

Петухова София Григорьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

07.03.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Пивоваренко Елена Александровна

Пивоваренко Елена Александровна

Медицинская сестра

20.02.2018

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Пушкина Александра  Сергеевна

Пушкина Александра Сергеевна

Медицинская сестра

30.06.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Савельева Ольга Владимировна

Савельева Ольга Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

01.04.2016

"Сертификат ""Физиотерапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Самедова Антига Гусейнага кызы

Самедова Антига Гусейнага кызы

Фельдшер

29.04.2019

"Сертификат ""Лечебное дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Святобог Оксана Анатольевна

Святобог Оксана Анатольевна

Инструктор по лечебной физкультуре

04.02.2019

"Серификат ""Лечебная физкультура""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Селякина Светлана Павловна

Селякина Светлана Павловна

Рентгенолаборант

"Первая квалифиикационная категория от 30.06.2016 г. по специальности ""Рентгенология"""

25.05.2020

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Смирнова Кристина Сергеевна

Смирнова Кристина Сергеевна

Фельдшер

19.04.2018

"Сертификат ""Лечебное дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Степанова Ирина Михайловна

Степанова Ирина Михайловна

Старшая медицинская сестра отделения врачебной общей практики № 2

24.12.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Саломатина Вера Александровна

Саломатина Вера Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

26.12.2019

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Смольникова Наталья Александровна

Смольникова Наталья Александровна

Фельдшер

16.01.2017

"Сертификат ""Лечебное дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Сонина Марина Михайловна

Сонина Марина Михайловна

Медицинская сестра

09.12.2016

"Сертификат ""Функциональная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Столярчук Галина Григорьевна

Столярчук Галина Григорьевна

Медицинская сестра центрального стерелизационного отделения

"Высшая квалификационная категория ""Сестринское дело"" от 21.12.2016"

21.06.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Стукалова Надежда Викторовна

Стукалова Надежда Викторовна

Медицинская сестра

08.05.2018

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Сычикова Найля Харисовна

Сычикова Найля Харисовна

Медицинская сестра процедурной

15.10.2018

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Терехов Дмитрий Александрович

Терехов Дмитрий Александрович

Медицинский брат

15.05.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Трыханова Ольга Николаевна

Трыханова Ольга Николаевна

Акушерка

16.10.2019

"Сертификат ""Акушерское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Уварова Наталья Юрьевна

Уварова Наталья Юрьевна

Медицинская сестра отделения медицинской помощи взрослому населению на дому

02.11.2020

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Унежева Елена Александровна

Унежева Елена Александровна

Медицинская сестра

25.03.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Филатова Наталья Михайловна

Филатова Наталья Михайловна

Рентгенолаборант

"Первая квалификационная категория от 23.10.2018г. ""Рентгенология"""

22.02.2017

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Филатова Светлана Геннадьевна

Филатова Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра

20.12.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Фейзрахманова Альфия Гафаровна

Фейзрахманова Альфия Гафаровна

Фельдшер-лаборант

"Вторая квалификационная категория от 23.04.2015г. ""Лабораторная диагностика"""

23.03.2016

"Сертификат ""Лабораторная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Фролова Ольга Николаевна

Фролова Ольга Николаевна

И. о. главной медицинской сестры

17.02.2017

"Сертификат ""Организация сестринского дела""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Хитрук Наталья Валентиновна

Хитрук Наталья Валентиновна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

26.12.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Цегельник Наталья Михайловна

Цегельник Наталья Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

24.12.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Шведова Наталья Викторовна

Шведова Наталья Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

01.06.2020

"Сертификат ""Физиотерапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Штерцер Ирина Анатольевна

Штерцер Ирина Анатольевна

Фельдшер-лаборант

"Высшая квалификационная категория от 29.03.2019г. ""Лабораторная диагностика"""

20.04.2016

"Сертификат ""Лабораторная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Щербакова Наталья Петровна

Щербакова Наталья Петровна

Медицинская сестра

17.12.2020

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Яковлева Екатерина Александровна

Яковлева Екатерина Александровна

Рентгенолаборант

19.12.2019

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Якунина Ольга Александровна

Якунина Ольга Александровна

Медицинская сестра

17.06.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой: