Врачи

Арясов Владимир Борисович

Арясов Владимир Борисович

Заведующий отделением общей врачебной практики № 7, врач общей практики (семейный врач)

01.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Агабекян Сусанна Мовсесовна

Агабекян Сусанна Мовсесовна

Врач функциональной диагностики

20.06.2016

"Сертификат ""Функциональная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Абрамов Даниил Андреевич

Абрамов Даниил Андреевич

Врач-травматолог-ортопед

31.08.2016

"Сертификат ""Травматология и ортопедия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Асанов Руслан Эркинбекович

Асанов Руслан Эркинбекович

Врач-уролог

21.09.2016

"Сертификат ""Урология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Антонова Лариса Петровна

Антонова Лариса Петровна

Заведующий филиалом-врач-аллерголог-иммунолог

1. 30.12.2015 2.28.10.2017

"1.Сертификат ""Аллергология и иммунология"" 2.""Организация здравоохранения и общественное здоровье""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ачкасова Юлия     Александровна

Ачкасова Юлия Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

01.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Багаев Глеб Владимирович

Багаев Глеб Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

01.07.2020

"Сертификат ""Травматология и ортопедия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Богатеева Светлана Витальевна

Богатеева Светлана Витальевна

Врач общей практики (семейный врач)

08.11.2016

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Богатырев Тимур Багаудинович

Богатырев Тимур Багаудинович

Врач-травматолог-ортопед

23.06.2018

"Сертификат ""Травматология и ортопедия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Верхоярова Елена Николаевна

Верхоярова Елена Николаевна

Врач-офтальмолог

27.10.2018

"Сертификат ""Офтальмология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Грабовская Оксана Мирославовна

Грабовская Оксана Мирославовна

Врач-кардиолог

10.12.2018

"Сертификат ""Кардиология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Гудкова Ирина Николаевна

Гудкова Ирина Николаевна

Врач-оториноларинголог

" Высшая квалификационная категория от 30.11.2016г. ""Оториноларингология"""

10.04.2020

"Сертификат ""Оториноларингология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Закирова Тамара Акимжановна

Закирова Тамара Акимжановна

Врач общей практики (семейный врач)

09.02.2019г.

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Иванов Юрий Александрович

Иванов Юрий Александрович

Врач-травматолог-ортопед

23.06.2016

"Сертификат ""Травматология и ортопедия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Иванов Алексей Владимирович

Иванов Алексей Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

29.10.2018

"Сертификат ""Травматология и ортопедия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кириллова Ольга Алексеевна

Кириллова Ольга Алексеевна

врач-терапевт участковый

18.07.2019

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Калабушкина Наталья Александровна

Калабушкина Наталья Александровна

Врач-кардиолог

20.06.2016

"Сертификат ""Кардиология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кабешова Анна Владимировна

Кабешова Анна Владимировна

Врач-офтальмолог

26.11.2018

"Сертификат ""Офтальмология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кудрявцев Вадим Дмитриевич

Кудрявцев Вадим Дмитриевич

Врач травматолог-ортопед

23.03.2016

"Сертификат ""Травматология и ортопедия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кудряшов Дмитрий Викторович

Кудряшов Дмитрий Викторович

Врач общей практики (семейный врач)

28.04.2020

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Лабузова Ирина Викторовна

Лабузова Ирина Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

02.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Лацабидзе Гоча Гурамович

Лацабидзе Гоча Гурамович

Заведующий отделения неотложной травматологии и ортопедии, врач-травматолог-ортопед

" Высшая квалификационная категория от 21.05.2016г. ""Травматология и ортопедия"""

17.04.2020

"1.Сертификат ""Травматология и ортопедия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

 

 

 
Маскаев Сергей Дмитриевич

Маскаев Сергей Дмитриевич

Врач-хирург

07.05.2016

"Сертификат ""Хирургия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

 

 

 
Мельников Дмитрий Федорович

Мельников Дмитрий Федорович

Врач общей практики (семейный врач)

05.03.2018

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Мустафаева Гюнель Будаг кызы

Мустафаева Гюнель Будаг кызы

Врач-терапевт участковый

16.07.2018

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Мясоутова Тамара Гиниятовна

Мясоутова Тамара Гиниятовна

Врач общей практики (семейный врач)

"Высшая квалификационная категория от 25.06.2016г. ""Терапия"""

01.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Овчинникова  Галина Тихоновна

Овчинникова Галина Тихоновна

Врач общей практики (семейный врач)

25.04.2020

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ойкина Татьяна Алексеевна

Ойкина Татьяна Алексеевна

Врач общей практики (семейный врач)

02.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Олейникова Наталья Олеговна

Олейникова Наталья Олеговна

Врач-терапевт участковый

30.07.2020

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Попова Юлия Валерьевна

Попова Юлия Валерьевна

Врач-терапевт участковый

30.07.2020

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Покатин Юрий Анатольевич

Покатин Юрий Анатольевич

Врач-терапевт участковый

23.06.2018

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Передернин Сергей Александрович

Передернин Сергей Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

12.12.2016

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Пономарь Александра Николаевна

Пономарь Александра Николаевна

Врач-эндокринолог

"Вторая квалификационная категория от 25.03.2016г. ""Эндокринология"""

12.03.2019

"Сертификат ""Эндокринология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Разносчикова Татьяна Владимировна

Разносчикова Татьяна Владимировна

Врач-офтальмолог

29.09.2017

"Сертификат ""Офтальмология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Рахманин Виталий Александрович

Рахманин Виталий Александрович

Врач-травматолог-ортопед

" Первая квалификационная категория от 24.05.2016г. ""Травматология и ортопедия"""

30.04.2019

"Сертификат ""Травматология и ортопедия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Раннева Лилия Николаевна

Раннева Лилия Николаевна

Врач-невролог

" Высшая квалификационная категория от 23.12.2018г. ""Неврология"""

27.10.2018

"Сертификат ""Неврология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Рунов Дмитрий Юрьевич

Рунов Дмитрий Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед

01.12.2016

"Сертификат ""Травматология и ортопедия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Сахневич Любовь Моисеевна

Сахневич Любовь Моисеевна

Врач общей практики (семейный врач)

"Высшая квалификационная категория от 25.03.2016г. ""Терапия"""

01.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Силантьева Ольга Николаевна

Силантьева Ольга Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

14.04.2018

"Сертификат ""Акушерство и гинекология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Сергеева Наталия Владимировна

Сергеева Наталия Владимировна

Врач-эндокринолог

30.12.2017

"Сертификат ""Эндокринология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Сорокина Валентина Сергеевна

Сорокина Валентина Сергеевна

Врач функциональной диагностики

"Кандидат медицинских наук. Высшая квалификационная категория от 21.10.2016г. ""Функциональная диагностика"""

07.12.2020 16.02.2019

"Сертификат ""Функциональная диагностика"" Сертификат ""Ультразвуковая диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Стрижелецкая Марина Анатольевна

Стрижелецкая Марина Анатольевна

Врач-ультразвуковой диагностики

16.11.2019г

"Сертификат ""Ультразвуковая диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Суворова Анжелика Анатольевна

Суворова Анжелика Анатольевна

Заведующий отделением общей врачебной практики № 8, врач общей практики (семейный врач)

01.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Тедеева Циала Борисовна

Тедеева Циала Борисовна

Врач общей практики (семейный врач)

01.11.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Чикучинова Марина Викторовна

Чикучинова Марина Викторовна

Врач-ультразвуковой диагностики

26.10.2019г

"Сертификат ""Ультразвуковая диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Чуманова Алина Николаевна

Чуманова Алина Николаевна

Врач-травматолог-ортопед

05.09.2016

"Сертификат ""Травматология и ортопедия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Фаттахова Гулнора Кахрамановна

Фаттахова Гулнора Кахрамановна

Врач общей практики (семейный врач)

03.04.2017

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Федорченко Леонид Леонидович

Федорченко Леонид Леонидович

Врач-хирург

06.10.2018

"Сертификат ""Хирургия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Фролова Мария Алексеевна

Фролова Мария Алексеевна

Врач-терапевт участковый

14.07.2017

"Сертификат ""Терапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Хайдарова Наиля Рафисовна

Хайдарова Наиля Рафисовна

Врач-невролог

30.06.2020

"Сертификат ""Неврология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Хансуварова Лилия Фаридовна

Хансуварова Лилия Фаридовна

Врач общей практики (семейный врач)

24.10.2018

"Сертификат ""Общая врачебная практика (семейная медицина)""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Шутова Татьяна Ивановна

Шутова Татьяна Ивановна

Врач-физиотерапевт

19.03.2019

"Сертификат ""Физиотерапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Юсибов Эмиль Нофал оглы

Юсибов Эмиль Нофал оглы

Врач-уролог

31.08.2017

"Сертификат ""Урология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Средний медицинский персонал

Андрюшина Марина Геннадьевна

Андрюшина Марина Геннадьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

26,12,2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Агафонова Индира Владимировна

Агафонова Индира Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

08.12.2016

"Сертификат ""Физиотерапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Аришкова Лариса Анатольевна

Аришкова Лариса Анатольевна

Инструктор по лечебной физкультуре

28.12.2016

"Сертификат ""Лечебная физкультура""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ахундова Ольга Вячеславовна

Ахундова Ольга Вячеславовна

Рентгенолаборант

"Высшая квалификационная категория от 18.10.2016г. ""Рентгенология"""

06.11.2016

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Березовская Любовь Петровна

Березовская Любовь Петровна

Медицинская сестра по физиотерапии

"Высшая квалификационная категория от 21.11.2017г. ""Физиотерапия"""

10.11.2020

"Сертификат ""Физиотерапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Бородкин Виталий Александрович

Бородкин Виталий Александрович

фельдшер

20.03.2020

"Сертификат ""Лечебное дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Богинская Марина Викторовна

Богинская Марина Викторовна

акушерка

"Высшая квалификационная категория от 27.02.2017г. ""Акушерское дело"""

27.02.2017

"Сертификат ""Акушерское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Бунакова Ирина Валерьевна

Бунакова Ирина Валерьевна

Медицинская сестра процедурной

06.06.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Вдовина Жанна Евгеньевна

Вдовина Жанна Евгеньевна

Медицинская сестра

"Первая квалификационная категория от 21.06.2016г. ""Сестринское дело"""

01.06.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Волкова Ольга Викторовна

Волкова Ольга Викторовна

Медицинская сестра процедурной

19.03.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ворожун Юлия Сергеевна

Ворожун Юлия Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

19.10.2019

"Сертификат ""Физиотерапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Вульф Алла Павловна

Вульф Алла Павловна

Медицинская сестра

19.05.2020

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Голубева Анна Сергеевна

Голубева Анна Сергеевна

Медицинская сестра

27.03.2018

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Голенкова Лидия Юрьевна

Голенкова Лидия Юрьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

"Первая квалификационная категория от 25.06.2016г. ""Сестринское дело"""

26,12,2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Гончарова Елена Владимировна

Гончарова Елена Владимировна

Рентгенолаборант

"Вторая квалификационная категория от 20.11.2018г. ""Рентгенология"""

21.06.2016

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Горелова Людмила Александровна

Горелова Людмила Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

01.07.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Задубина Юлия Сергеевна

Задубина Юлия Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

03.12.2020

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Джабраилова Аминат Магомедовна

Джабраилова Аминат Магомедовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

20.11.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Дегтярева Антонина Михайловна

Дегтярева Антонина Михайловна

медицинская сестра физиотерапии

"Высшая квалификационная категория от 21.11.2017г. ""Физиотерапия"""

29.07.2016

"Сертификат ""Физиотерапия""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Дмитриева Галина Сергеевна

Дмитриева Галина Сергеевна

Старшая медицинская сестра филиала

17.12.2019

"Сертификат ""Организация сестринского дела""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Дмитриева Марина Владимировна

Дмитриева Марина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

27.04.2017

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Дубинина Татьяна Александровна

Дубинина Татьяна Александровна

Медицинская сестра

29.06.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Дяденко Екатерина Ивановна

Дяденко Екатерина Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

24,12,2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ерохина Вера Васильевна

Ерохина Вера Васильевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

05.06.2019

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ерохина Зоя Ивановна

Ерохина Зоя Ивановна

Рентгенолаборант

"Высшая квалификационная категория от 18.10.2016г. ""Рентгенология"""

05.07.2016

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Журавлева Алла Владимировна

Журавлева Алла Владимировна

Медицинская сестра процедурной

31.06.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Инжиева Татьяна Александровна

Инжиева Татьяна Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

20.11.2017

"Сертификат "" Общая практика ""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Истомина Анна Алексеевна

Истомина Анна Алексеевна

фельдшер

09.04.2019

"Сертификат ""Лечебное дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ильина Ольга Игоревна

Ильина Ольга Игоревна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

"Высшая квалификационная категория от 25.05.2019г. ""Общая практика"""

26.03.2018

"Сертификат "" Общая практика ""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Калугин Иван Владимславович

Калугин Иван Владимславович

Рентгенолаборант

20.12.2019

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Каипназарова Екатерина Петровна

Каипназарова Екатерина Петровна

Медицинская сестра процедурной

06.06.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Киселева Зоя Семеновна

Киселева Зоя Семеновна

Медицинская сестра

27.10.2017

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Красноярова Анастасия Владимировна

Красноярова Анастасия Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

24,12,2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Колесникова Маргарита Викторовна

Колесникова Маргарита Викторовна

Старшая медицинская сестра отделения общей врачебной практики №8

25.11.2016

"Сертификат ""Организация сестринского дела""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Кондратьев Андрей Анатольевич

Кондратьев Андрей Анатольевич

Рентгенолаборант

19.05.2017

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Королева Надежда Викторовна

Королева Надежда Викторовна

Медицинская сестра

21,02,2017

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Коробова Наталья Васильевна

Коробова Наталья Васильевна

Медицинская сестра

01.04.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ларина Ирина Александровна

Ларина Ирина Александровна

Рентгенолаборант

"Высшая квалификационная категория от 20.11.2018г. ""Рентгенология"""

26.03.2020

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ливинская Марина Анатольевна

Ливинская Марина Анатольевна

Старшая медицинская сестра

24.12.2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Лойко Оксана Михайловна

Лойко Оксана Михайловна

Медицинская сестра

16.12.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Леонтьева Екатерина Александровна

Леонтьева Екатерина Александровна

Медицинская сестра

29.11.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Лукьянова Ольга Дмитриевна

Лукьянова Ольга Дмитриевна

Медицинская сестра процедурная

11.04.2018

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Лысак Антонина Федоровна

Лысак Антонина Федоровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

"Высшая квалификационная категория от 18.06.2019г. ""Общая практика"""

29.03.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Макарова Валентина Алексеевна

Макарова Валентина Алексеевна

'Старшая медицинская сестра отделения общей врачебной практики №7

26.12.2018

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Мандрикина Галина Рашитовна

Мандрикина Галина Рашитовна

Медицинская сестра

29.11.2017

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Минеева Светлана     Валерьевна

Минеева Светлана Валерьевна

Медицинская сестра

26.07.2017

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Морозенкова Елена Михайловна

Морозенкова Елена Михайловна

Медицинская сестра функциональной диагностики

29.11.2018

"Сертификат ""Функциональная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Наумова Ирина Николаевна

Наумова Ирина Николаевна

Рентгенолаборант

"Высшая квалификационная категория от 19.12.2017г. ""Рентгенология"""

04.10.2017

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Никитина Ирина Николаевна

Никитина Ирина Николаевна

Медицинская сестра

"Высшая квалификационная категория от 23.05.2017г. ""Сестринское дело"""

08.12.2015

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Образцова Вера Владимировна

Образцова Вера Владимировна

Медицинская сестра

"Высшая квалификационная категория от 25.06.2016г. ""Сестринское дело"""

14.04.2020

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Овсянкина Инесса Владимировна

Овсянкина Инесса Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

"Высшая квалификационная категория от 21.06.2016г. ""Сестринское дело"""

28,10,2020

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ожован Галина Александровна

Ожован Галина Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

"Высшая квалификационная категория от 21.06.2016г. ""Сестринское дело"""

26,12,2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Орлова Галина Михайловна

Орлова Галина Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

"Первая квалификационная категория от 18.06.2019г. ""Общая практика"""

20.12.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ойкина Анна Валерьевна

Ойкина Анна Валерьевна

Медицинская сестра участковая

29.06.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Обухова Ирина Николаевна

Обухова Ирина Николаевна

Медицинская сестра участковая

29.06.2020

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Петрова  Наталья Владимировна

Петрова Наталья Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

14.06.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Пожарская Татьяна Анатольевна

Пожарская Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

19.12.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Позднякова Светлана Игоревна

Позднякова Светлана Игоревна

Старшая медицинская сестра

28.03.2019

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Пронина Любовь Сергеевна

Пронина Любовь Сергеевна

Рентгенолаборант

"Первая квалификационная категория от 25.06.2016г. ""Рентгенология"""

11.02.2019

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Поюровская Маргарита Викторовна

Поюровская Маргарита Викторовна

Медицинская сестра

10.02.2017

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Петранина Татьяна   Валерьевна

Петранина Татьяна Валерьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

19.11.2020

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Петрекасова Юлия Андреевна

Петрекасова Юлия Андреевна

Медицинская сестра

15.11.2017

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Ремденок Алексей Владимирович

Ремденок Алексей Владимирович

Медицинская сестра по массажу

"Высшая квалификационная категория от 25.07.2016г. ""Медицинский массаж"""

07.10.2019

"Сертификат ""Медицинский массаж""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Сариева Марина Батырхановна

Сариева Марина Батырхановна

фельдшер

30.06.2017

"Сертификат ""Лечебное дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Сизикова Елена Александровна

Сизикова Елена Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

26,12,2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Сипкина Наталия Михайловна

Сипкина Наталия Михайловна

Медицинская сестра

15.11.2017

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Соловьева Ирина Сергеевна

Соловьева Ирина Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

24,12,2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Суворова Татьяна Ивановна

Суворова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра функциональной диагностики

22.05.2017

"Сертификат ""Функциональная диагностика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Телегина Галина Николаевна

Телегина Галина Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

14.06.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Тихонова Фануза Фаниловна

Тихонова Фануза Фаниловна

Рентгенолаборант

"Высшая квалификационная категория от 19.12.2017г. ""Рентгенология"""

28.06.2016

"Сертификат ""Рентгенология""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Товт Талия Загфаровна

Товт Талия Загфаровна

Медицинская сестра

19.05.2020

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Тычинина Татьяна Юрьевна

Тычинина Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра

01.06.2016

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Устинова Елена Алексеевна

Устинова Елена Алексеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

26,12,2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Фомина Татьяна Юрьевна

Фомина Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

26,12,2018

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Хапунова Наталья Владимировна

Хапунова Наталья Владимировна

Медицинская сестра

26.06.2018

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Черемисинова Татьяна Николаевна

Черемисинова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

29.03.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Чурляева Людмила Геннадьевна

Чурляева Людмила Геннадьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

"Высшая квалификационная категория от 19.12.2017г. ""Сестринское дело"""

17.03.2017

"Сертификат ""Общая практика""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Шалупова Ирина Ивановна

Шалупова Ирина Ивановна

Медицинская сестра участковая

28.06.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Юхлина Оксана Владимировна

Юхлина Оксана Владимировна

Медицинская сестра

25.10.2019

"Сертификат ""Сестринское дело""

График работы: c 8:00 до 16:00; c 12:00 до 20:00

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой: