Уважаемые посетители!
С 11 апреля возобновляется проведение диспансеризации в ГБУЗ "ГП № 52 ДЗМ"
В отделении профилактики по адресу: ул. Медынская, д. 7, корп. 1 переболевшие коронавирусом и прикрепленные к поликлинике пациенты могут бесплатно пройти углубленную диспансеризацию.
❎Углубленная диспансеризация направлена на выявление и профилактику осложнений после перенесённой новой коронавирусной инфекции COVID-19 🦠и состоит из двух этапов.
❗Углубленную диспансеризацию могут пройти пациенты, переболевшие Covid-19 через 2 месяца после выздоровления.
📝Диспансеризация будет проходить в два этапа.
☝🏻Первый, помимо приема терапевта, включает семь исследований. Это общий и биохимический анализы крови, измерение насыщения крови кислородом (сатурация), спирометрия, по показаниям — тест с шестиминутной ходьбой. Также для тех, кто перенес среднюю и тяжелую форму заболевания, будет проводить определение концентрации D-димера в крови (помогает определить признаки тромбообразования) и рентгенографию органов грудной клетки, если она не выполнялась ранее в течение года.
✌По результатам обследований для уточнения диагноза пациента могут направить на второй этап углубленной диспансеризации и назначить дополнительное обследование.
❗В случае обнаружения хронических неинфекционных заболеваний пациента ставят на диспансерное наблюдение❎. При наличии медицинских показаний ему назначат соответствующее лечение и медицинскую реабилитацию.
🏥Также в отделении профилактики ГБУЗ «ГП № 52 ДЗМ», помимо углубленной диспансеризации, пациенты могут пройти профосмотр или обычную диспансеризацию .
❗Отделение профилактики работает:
Понедельник- пятница с 8:00 до 20:00,
Суббота: с 9:00 до 18:00,
Воскресенье: с 9:00 до 16:00.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*